В Челябинской области после ДТП пропал травмированный водитель

В Челябинской области после ночного ДТП на трассе М-5 «Урал» в Саткинском районе пропал один из водителей. Приметы мужчины опубликовали в сообществе «Легион-СПАС» во «ВКонтакте».
Авария произошла около 23:00 в среду, 18 июня, на 1705-м километре автодороги М-5 «Урал». Машина улетела в кювет, водителя так и не обнаружили. При этом, возможно, ему требуется медицинская помощь.
— В машине его не было. Очевидцы видели как он ушёл в лес, без обуви, в белой футболке, которую в дальнейшем использовал для перевязки ран, — рассказала сестра пропавшего Ксения Гома во «ВКонтакте». — Нуждается в помощи! Может выйти как на трассу, либо на ближайшие стоянки и в населённые пункты.
Неизвестно, во что был одет мужчина, но особой приметой его внешности является татуировка иероглифа на шее сзади.
Обновлено 21 июня в 21:10. Артёма Дергалева нашли живым.
Также за прошлый год в России объявили в розыск 604 несовершеннолетних, которые пропали без вести. Благодаря слаженной работе поисковых отрядов и сотрудников правоохранительных органов нашли 557 несовершеннолетних, среди которых 136 малолетних. Южноуральцам дали рекомендации, как себя вести, если пропал ребёнок.
Фото: «Легион-СПАС» САТКА ПОИСК ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ/Vk.com, Ксения Гома/Vk.com
Лента новостей
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов
- О погоде на 9 Мая в Челябинской области рассказали синоптики
- В школы и детсады Челябинской области завезли поддельные рыбные консервы
- Автобусы и троллейбус изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы в центре Челябинска
- Общественный транспорт развезёт челябинцев по домам после салюта в День Победы
- Челябинский кинотеатр «Победа» возвращается к работе
- В Челябинске женщина на иномарке сбила 9-летнего ребёнка
- В Челябинской области для собаки, которую укусила гадюка, противоядие доставили на самолёте