В Челябинске из-за разлива горючего погиб 24-летний пассажир легковушки

В ночь на среду, 19 июня, в Металлургическом районе Челябинска на дорогу вылилось горючее из дорожной техники. Проезжавшую мимо легковушку занесло на скользком асфальте и отбросило сначала в «Газель», а затем — в кювет. Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинска, пассажир, сидевший на заднем сиденье, скончался на месте происшествия.
ДТП произошло в 00:50 около дома № 35б на улице 50-летия ВЛКСМ.
— По предварительным данным, 58-летний водитель, управляя автомобилем «Урал», не убедился в исправности транспортного средства и допустил разлив ГСМ на проезжую часть, — сообщили в ведомстве. — В результате чего водитель, мужчина 26-ти лет, управляя автомобилем Hyundai ix35, допустил занос транспортного средства с последующим наездом на стоящую в крайней правой полосе «Газель», после чего автомобиль автомобилем Hyundai ix35 выехал за пределы проезжей части вправо.
Водитель иномарки и 20-летней пассажир на переднем сиденье получили телесные повреждения, а 24-летний молодой человек, сидевший сзади, от полученных травм скончался на месте происшествия.
В минувшие выходные на обочине трассы нашли разбившийся автомобиль и тело водителя. ДТП произошло в Агаповском районе, в нём погиб 27-летний мужчина.
Фото: Госавтоинспекция города Челябинска/Vk.com
Лента новостей
- Более 160 тысяч жителей Челябинской области установили самозапрет на кредиты
- Пассажирам поезда до «Солнечной долины» подарят билеты на финал Кубка России по фристайлу
- Бывшие владельцы «Макфы» обжаловали взыскание 19,7 миллиарда рублей
- В челябинский драмтеатр после происшествия с потолком наведалась прокуратура
- Реки в Челябинской области затопили пять дорог
- Из-за паводка в Челябинской области закрыли пункт пропуска на границе с Казахстаном
- Без суеты и давки: родителям открыли возможность записать ребёнка в первый класс на Госуслугах
- У бойцов СВО остался один день для подачи заявки на включение в кадровый резерв Челябинской области
- Пьяный мужчина подрался с сотрудником скорой помощи в Челябинской области
- Челябинцам рассказали, как снимали документальный фильм о жизни в зоне спецоперации
- В Челябинске по поручению мэра станут чаще мыть общественный транспорт
- Челябинские полицейские проверили мигрантов в хостелах
- Ключевое отличие плохого настроения от депрессии назвал психиатр
- Субботники в Челябинске начнутся на неделю раньше
- В Челябинске с помощью чат-бота задержали пьяную женщину, управлявшую «Газелью»
- Что будет, если не платить алименты, и в каком случае не накажут, рассказали эксперты