Житель «Академ Riverside» рассмотрел в бинокль голого рыбака и предупредил соседей об опасности

Натуралист из челябинского микрорайона выложил в чат соседей фото голого рыбака, который отдыхал у реки за одним из домов. Пока снимок обсуждали в чате, любитель позагорать раздетым скрылся. Всё произошло в субботу, 15 июня.
Уже несколко дней в Челябинске стоит невыносимая жара. Синоптики и врачи предупредили об опасности долгого нахождения на солнце, но мужчину из «Академ Riverside» это не остановило. Вооружившись удочкой, он пошёл рыбачить на реку Миасс, забыв прикрыть голову и другие части тела.
В это же время другой житель микрорайона вышел на балкон понаблюдать за природой и увидел неладное. Рыбак находился далеко, но под рукой бдительного мужчины на удачу оказались бинокль и смартфон. Фото улетело в чат соседей. Людей ситуация не на шутку напугала, потому что к реке могли подойти дети. Но некоторые отнеслись к происходящему с юмором.
— Зато загар ровный будет. В солярии такой не получишь, — написала жительница с ником Lera Smith.
Других же больше насторожило поведение автора фото.
— Ребята, этот наблюдатель с трубой на всех вас смотрит, а вы о рыбаке, — выразила опасение жительница Елена.
Пока люди обсуждали, вызывать ли полицию, рыбак скрылся. Правоохранителям о случившемся так никто и не сообщил, но соседи решили быть начеку.
Ранее в Чурилово голый мужчина с ножом ворвался в супермаркет и напугал посетителей. А возле одной из школ задержали эксгибициониста. Ещё один челябинец шокировал горожан, прогулявшись голым по Ленинскому району.
Фото: предоставлено жителем «Академ Riverside»
Лента новостей
На трассе М-5 в Челябинской области сломался автобус с детьми
В Челябинске за вымогательство денег у известного бизнесмена арестовали блогера
Жителей челябинской пятиэтажки встревожили врачи, которые предлагали сделать прививку от кори
В Челябинской области накануне 23 февраля и 8 Марта подскочило число фишинговых атак
В Ясиноватой при поддержке Челябинской области открывают современную диспетчерскую службу
Челябинский зоопарк поднял цены на билеты с 1 марта
Сотрудника челябинской «Макфы» осудят за взятки и коммерческий подкуп
В Челябинске управляющая «Додо Пиццы» ушла после скандала с курьером и собакой
Призовой фонд 300 тысяч рублей: Челябинск на выходные станет столицей уральского падела
Четверо братьев и сестёр попали в челябинское котокафе из «70-кошечной квартиры»
Обновлённая система диапазонов потребления: что важно знать южноуральцам
Маркетплейсы готовят новые правила возврата товаров
Кому нельзя ставить прививки, рассказали челябинские врачи
«Моспроект-3» устранил большинство замечаний Ростехнадзора по проекту челябинского метротрама
В зону спецоперации доставили очередной груз из Челябинской области
Челябинцев пригласили бесплатно привить питомцев от бешенства недалеко от дома