«НОВАТЭК-Челябинск» запустил в своих соцсетях новую рубрику с интересными фактами о компании

Сколько промышленных потребителей насчитывает «НОВАТЭК-Челябинск», сколько сотрудников в ней работает и множество других интересных фактов можно узнать, участвуя в викторине компании. А по итогам месяца самых активных участников порадуют интересным подарком.
— Запускаем новую рубрику — вопрос от малыша Новы! — рассказали в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск». — На протяжении месяца малыш Нова будет знакомить вас с интересными фактами о компании «Новатэк-Челябинск».
Первый вопрос: Сколько промышленных потребителей насчитывает компания?
- А) 12
- Б) 5029
- В) 329
— Пишите правильный вариант ответа в комментариях на странице «НОВАТЭК-Челябинск» в соцсети «ВКонтакте» или в Telegram-канале. В конце месяца мы отследим самых активных участников и подарим интересные подарки! — добавили в пресс-службе компании.
«Новатэк-Челябинск» любит дарить подарки и делает это регулярно. К примеру, в марте в регионе стартовала акция, приуроченная к 20-летию абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» — «Юбилейный абонент». Её главным призом станет сертификат на оплату газа на 20 тысяч рублей. А ещё компания разыграет по 10 сертификатов номиналом 2 000 рублей («Пищеприготовление») и номиналом 4 000 рублей («Отопление»). Условия для участия максимально просты.
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов