05 августа 2019
Подпишись: MAXВКОК

Два новых руководителя. В Челябинской администрации продолжаются кадровые изменения

img
В Челябинске назначили нового начальника управления дорожного хозяйства и руководителя управления по взаимодействию с общественными объединениями. Об этом сегодня, 5 августа, на аппаратном совещании в мэрии сообщила врио мэра Наталья Котова.

Аппаратное совещание в городской администрации сегодня началось с назначений. Начальником управления дорожного хозяйства в Челябинске назначен Ринат Кучитаров. Ранее он возглавлял ООО «Красноармейское ДРСУ».

— Ринат Кучитаров — человек, имеющий специальное образование — «Автомобильные дороги», — рассказала Наталья Котова. — Начинал с мастера предприятия, работал прорабом, инженером, главным инженером, затем — в федеральном учреждении дорог экспертом, директором предприятия. Мы надеемся, что человек, который прошёл путь от начала трудовой деятельности и до сих пор именно связанным с дорожным хозяйством, будет для нас отличным помощником в реализации тех проектов, которые у нас сейчас есть. Рассчитываем, что произойдут значительные изменения именно в работе Управления дорожного хозяйства.

Управление по взаимодействию с общественными объединениями возглавил Вячеслав Борисов. Он ранее работал в ГУ МВД Челябинской области, где занимался вопросами охраны общественного порядка.

— Трудовая деятельность Вячеслава Борисова полностью связана с работой в органах внутренних дел Российской Федерации, — рассказала Наталья Котова. — Последнее его место работы — Главное управление внутренних дел по Челябинской области. Часть его деятельности была связана как раз с проведением публичных мероприятий и охраной общественного порядка на них. То есть, человек не новый в этой части работы этого управления. Его опыт работы поможет нам организовать деятельность этого управления надлежащим образом.

Напомним, 10 июля с жесткой формулировкой «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей» была уволена начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями Наталья Суркова.

Бывший начальник управления дорожного хозяйства администрации Челябинска Александр Шабалин отстранён от работы в мае, после претензий со стороны временно исполняющего обязанности главы региона Алексея Текслера.

Автор:
Владислава Лебедева , Мария Крухмалёва
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске контролёры поймали 335 безбилетников за месяц
    • img
      Высокая цена не гарантия: правда о наполнителях для кошачьих туалетов в Челябинской области
    • img
      Деньги решают всё: почему большинство работающих челябинцев готовы сбежать к конкурентам
    • img
      Дороги стали безопаснее: в Челябинской области завершают крупный этап благоустройства трасс
    • img
      Крупнейшую эстакаду Челябинской области достраивают на трассе М-5
    • img
      Жительница Челябинской области посадила маленького внука за руль машины на трассе
    • img
      Челябинцев пригласили на масштабную выставку цветов и плодов в парк Гагарина
    • img
      В Челябинской области 13 августа объявили беспилотную опасность
    • img
      Тарифы ЖКХ в Челябинской области вырастут с начала октября: кому положены льготы
    • img
      В Челябинске оценили работу за год первого в стране Центра развития промышленной робототехники
    • img
      Более 300 миллионов рублей на подготовку школ в Челябинске: модернизация через модульные решения
    • img
      В Челябинской области суд поставил точку в деле о фальсифицированном сливочном масле
    • img
      Пекло сменится ливнями: синоптики рассказали о погоде в Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» переехал в новый офис и восстановил работу всех сервисов
    • img
      Между Челябинской и Свердловской областями создадут туристический маршрут-конструктор
    • img
      ФСБ пресекла незаконный вывоз военного оборудования из Челябинской области
    Все новости