05 августа 2019
Подпишись: MAXВКОК

Два новых руководителя. В Челябинской администрации продолжаются кадровые изменения

img
В Челябинске назначили нового начальника управления дорожного хозяйства и руководителя управления по взаимодействию с общественными объединениями. Об этом сегодня, 5 августа, на аппаратном совещании в мэрии сообщила врио мэра Наталья Котова.

Аппаратное совещание в городской администрации сегодня началось с назначений. Начальником управления дорожного хозяйства в Челябинске назначен Ринат Кучитаров. Ранее он возглавлял ООО «Красноармейское ДРСУ».

— Ринат Кучитаров — человек, имеющий специальное образование — «Автомобильные дороги», — рассказала Наталья Котова. — Начинал с мастера предприятия, работал прорабом, инженером, главным инженером, затем — в федеральном учреждении дорог экспертом, директором предприятия. Мы надеемся, что человек, который прошёл путь от начала трудовой деятельности и до сих пор именно связанным с дорожным хозяйством, будет для нас отличным помощником в реализации тех проектов, которые у нас сейчас есть. Рассчитываем, что произойдут значительные изменения именно в работе Управления дорожного хозяйства.

Управление по взаимодействию с общественными объединениями возглавил Вячеслав Борисов. Он ранее работал в ГУ МВД Челябинской области, где занимался вопросами охраны общественного порядка.

— Трудовая деятельность Вячеслава Борисова полностью связана с работой в органах внутренних дел Российской Федерации, — рассказала Наталья Котова. — Последнее его место работы — Главное управление внутренних дел по Челябинской области. Часть его деятельности была связана как раз с проведением публичных мероприятий и охраной общественного порядка на них. То есть, человек не новый в этой части работы этого управления. Его опыт работы поможет нам организовать деятельность этого управления надлежащим образом.

Напомним, 10 июля с жесткой формулировкой «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей» была уволена начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями Наталья Суркова.

Бывший начальник управления дорожного хозяйства администрации Челябинска Александр Шабалин отстранён от работы в мае, после претензий со стороны временно исполняющего обязанности главы региона Алексея Текслера.

Автор:
Владислава Лебедева , Мария Крухмалёва
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Соцфонде Челябинской области рассказали, как педагогам досрочно выйти на пенсию
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию за переводы украинским экстремистам
    • img
      Под Челябинском незаконно вырубили почти полсотни берёз
    • img
      Жительница Челябинской области отдала мошенникам почти миллион после звонка «следователя»
    • img
      В Челябинской области нашли почти тонну колбасы и сосисок без единой ветеринарной справки
    • img
      У российских туристов появился новый способ оплаты по QR-коду в Индонезии и на Филиппинах
    • img
      У Шершнёвской плотины в Челябинске добавили полосу для выезда автомобилей
    • img
      В Сбере выстроена многоуровневая архитектура обучения ИИ-компетенциям
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» объяснил жителям региона, как платить за газ цифровым рублём
    • img
      Благодаря ИИ-агентам сотрудники Сбера экономят 80% времени
    • img
      Водителей в Челябинской области предупредили о трёх перекрытиях трассы на Казахстан в четверг
    • img
      В Челябинске 3 сентября состоится концерт-реквием «Эхо Беслана»
    • img
      В Челябинской области на заводе нашли трупы свиней и кур прямо на полу цеха
    • img
      Просыпаетесь ночью от голода? Диетолог и сомнолог назвали допустимый перекус
    • img
      Парки культуры и отдыха Челябинска превратятся в праздничные пространства к 290-летию
    • img
      Челябинская область стала эпицентром спецоперации ФСБ по изъятию 20 килограммов синтетики
    Все новости