03 августа 2019
Подпишись: MAXВКОК

По факту гибели животных в контактном зоопарке возбуждено дело

img
По факту гибели животных в контактном зоопарке в Челябинске возбуждено уголовное дело, сообщил «Пчеле» источник в силовых структурах.

Как ранее сообщал наш сайт, неизвестный уничтожил половину животных в контактном зоопарке «Райский уголок», который находится в горсаду имени Пушкина. Происшествие случилось 2 августа.

По словам источника «Пчелы», гибель животных обнаружил ветеринар зоопарка утром, при обходе. Погибли гуси, утки, кролик, морские свинки и поросята. В зоопарке сразу вызвали полицию, а также пригласили независимого ветеринара. Специалисты сошлись во мнении, что животные стали жертвой дикого зверя, предположительно, куницы. Однако самое парадоксальное, что у некоторых зверей ранения похожи на ножевые. Что именно послужило причиной гибели животных, выяснят эксперты.

Фото: ryazan.life

Автор:
Юлия Северова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцам рассказали об особенностях архитектуры города
    • img
      Отключать горячую воду в Челябинске начнут с 19 мая
    • img
      Челябинские врачи рассказали, как весной укрепить иммунитет
    • img
      Третий центр для помощи бывшим заключённым откроют в Челябинской области
    • img
      Светили фонариками, несли на руках: в Челябинской области ночью спасли маму и новорождённого
    • img
      Сбер запустил предварительную запись в офисы
    • img
      После четырёхлетней волокиты новый глава СК передал в другой отдел дело о ребёнке, «набитом тряпками»
    • img
      Что сажать на рассаду и в грунт в апреле в Челябинской области
    • img
      Челябинский полицейский спас двух пожилых инвалидов из пожара, рискуя жизнью
    • img
      Все возможные выплаты беременным назвали в отделении СФР по Челябинской области
    • img
      Стало известно, где пройдёт ярмарка для садоводов в Челябинске
    • img
      Дроппер не смогла оспорить взыскание денег в пользу челябинской пенсионерки
    • img
      Быть рядом, но не лечить: как в Челябинске готовят равных консультантов
    • img
      Для челябинского метротрама закупают ещё 12 трамваев
    • img
      Акции по сдаче отходов на переработку пройдут в Челябинске
    • img
      Челябинские спортсмены вошли в четвёрку сильнейших команд страны по баскетболу
    Все новости