Южноуральцам стал доступен без доплат стриминговый сервис МТС Музыка

Абоненты МТС в Челябинской области смогут без доплат пользоваться музыкальным стриминг-сервисом, входящим в цифровую экосистему. Весь функционал МТС Музыки будет полностью доступен после скачивания приложения и авторизации под своим номером телефона.
Контент в приложении обновляется каждую неделю, а слушателям доступны три персонализированных плейлиста. В преддверии летнего сезона и активностей на свежем воздухе востребованным у южноуральцев станет «Энергетик-микс», для создания романтической атмосферы в спокойной обстановке — «Чилаут-микс», а подборка «Мой микс» предложит слушателям наиболее подходящие композиции на основе умных алгоритмов.
— Теперь новые абоненты могут получить музыку в подарок, без оплаты за подписку. Участники этой беспрецедентной акции получат доступ к обширному каталогу из десятков миллионов треков и полному функционалу стриминг-сервиса. И даже интернет-трафик на музыку при этом не расходуется, — заявила генеральный директор «МТС Медиа» Елена Бальмонт.
МТС Музыка входит в топ-3 российских стриминговых сервисов наряду с Яндекс Музыкой и VK Музыкой. Пользоваться приложением без доплат до конца года смогут абоненты новых, то есть открытых для подключения в данный момент тарифов.
А южноуральские геймеры, напомним, смогут удалённо запускать тяжёлые игры с помощью платформы МТС Fog Play.
Лента новостей
Маркетплейсы готовят новые правила возврата товаров
Кому нельзя ставить прививки, рассказали челябинские врачи
Реку Миасс в центре Челябинска очистят от мусора и водной растительности
«Моспроект-3» устранил большинство замечаний Ростехнадзора по проекту челябинского метротрама
В зону спецоперации доставили очередной груз из Челябинской области
Челябинцев пригласили бесплатно привить питомцев от бешенства недалеко от дома
Прогулка по озеру Тургояк закончилась для 29-летней девушки проблемами со спиной
В Челябинской области прошёл благотворительный турнир по хоккею в валенках
Выставку детских рисунков с портретами бойцов СВО открыли в Челябинске
Чеснок или витамины: челябинский аллерголог разобрала пять популярных мифов про иммунитет
Челябинку осудят за хищение десятков миллионов под видом строительства домов
Клиент Сбера купил в Магнитогорске машину в кредит и выиграл миллион бонусов Спасибо
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца зимы
Челябинск и Севастополь летом свяжет прямой поезд «Таврия»
Ростехнадзор требует наказать компанию, строящую метротрам в Челябинске
В Челябинской области при разборе старого цеха погиб рабочий