Южноуральцам стал доступен без доплат стриминговый сервис МТС Музыка

Абоненты МТС в Челябинской области смогут без доплат пользоваться музыкальным стриминг-сервисом, входящим в цифровую экосистему. Весь функционал МТС Музыки будет полностью доступен после скачивания приложения и авторизации под своим номером телефона.
Контент в приложении обновляется каждую неделю, а слушателям доступны три персонализированных плейлиста. В преддверии летнего сезона и активностей на свежем воздухе востребованным у южноуральцев станет «Энергетик-микс», для создания романтической атмосферы в спокойной обстановке — «Чилаут-микс», а подборка «Мой микс» предложит слушателям наиболее подходящие композиции на основе умных алгоритмов.
— Теперь новые абоненты могут получить музыку в подарок, без оплаты за подписку. Участники этой беспрецедентной акции получат доступ к обширному каталогу из десятков миллионов треков и полному функционалу стриминг-сервиса. И даже интернет-трафик на музыку при этом не расходуется, — заявила генеральный директор «МТС Медиа» Елена Бальмонт.
МТС Музыка входит в топ-3 российских стриминговых сервисов наряду с Яндекс Музыкой и VK Музыкой. Пользоваться приложением без доплат до конца года смогут абоненты новых, то есть открытых для подключения в данный момент тарифов.
А южноуральские геймеры, напомним, смогут удалённо запускать тяжёлые игры с помощью платформы МТС Fog Play.
Лента новостей
- Километры ада: челябинская туристка прошла «полосу препятствий» до популярного парка Башкирии
- В Челябинской области пройдёт обучающий проект «Курс победителей»
- Военнослужащий в Челябинской области получил срок в колонии за самоволки и разбой
- Испанские слизни атакуют огороды: как защитить урожай
- Участники сговора на торгах по капремонту в Челябинской области оплатили штрафы
- Челябинские экологи объяснили, почему реку Миасс чистят от ила и мусора вручную
- Контролировать качество воды и воздуха экологам поможет искусственный интеллект
- В Челябинске обнаружили партию томатов, заражённых опасным вредителем
- В Челябинской области директора управляющей компании осудят за гибель рабочего
- Челябинцев испугал мощный столб чёрного дыма над центром города
- На Зюраткуле появится «Дом пчелы» с интерактивами для гостей
- Комики открыли первый в Челябинске стендап-клуб
- Три челябинки организовали интим-салон с несовершеннолетними под видом СПА
- В Челябинской области накрыли лабораторию, производившую полтонны наркотиков в месяц
- В Челябинске из-за капитального ремонта теплотрассы восемь автобусов изменят маршруты на всё лето
- Как вырастить хороший урожай клубники: простые советы для садоводов