Южноуральцам стал доступен без доплат стриминговый сервис МТС Музыка

Абоненты МТС в Челябинской области смогут без доплат пользоваться музыкальным стриминг-сервисом, входящим в цифровую экосистему. Весь функционал МТС Музыки будет полностью доступен после скачивания приложения и авторизации под своим номером телефона.
Контент в приложении обновляется каждую неделю, а слушателям доступны три персонализированных плейлиста. В преддверии летнего сезона и активностей на свежем воздухе востребованным у южноуральцев станет «Энергетик-микс», для создания романтической атмосферы в спокойной обстановке — «Чилаут-микс», а подборка «Мой микс» предложит слушателям наиболее подходящие композиции на основе умных алгоритмов.
— Теперь новые абоненты могут получить музыку в подарок, без оплаты за подписку. Участники этой беспрецедентной акции получат доступ к обширному каталогу из десятков миллионов треков и полному функционалу стриминг-сервиса. И даже интернет-трафик на музыку при этом не расходуется, — заявила генеральный директор «МТС Медиа» Елена Бальмонт.
МТС Музыка входит в топ-3 российских стриминговых сервисов наряду с Яндекс Музыкой и VK Музыкой. Пользоваться приложением без доплат до конца года смогут абоненты новых, то есть открытых для подключения в данный момент тарифов.
А южноуральские геймеры, напомним, смогут удалённо запускать тяжёлые игры с помощью платформы МТС Fog Play.
Лента новостей
- В Челябинской области священнику огласили приговор за убийство знакомого
- В Челябинской области двое мужчин едва не погибли в выгребной яме, надышавшись краской
- Челябинцам показали новый дизайн транспортной карты
- Жители Челябинской области стали чаще покупать курсы в сфере красоты
- Челябинский суд оставил в СИЗО экс-депутата ЗСО и бывшего сотрудника фонда капремонта
- В Металлургическом районе Челябинска завершают ремонт тепломагистрали
- В Челябинске почти на сутки ввели режим «чёрного неба»
- Решение Китая о введении безвизового режима для россиян станет окном возможностей для Сбера
- Птицефабрику в Челябинской области уличили в сбросе неочищенных сточных вод в реку
- Билайн в Челябинской области дарит новым абонентам бесплатную связь до конца года
- В Роскачестве назвали лучшие и худшие спагетти из 20 проверенных
- Юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
- Выделенные полосы для общественного транспорта появятся ещё на семи улицах Челябинска
- Билайн запустил новый формат розничной франшизы
- Троллейбус № 17 в Челябинске вернут на привычный маршрут
- Челябинским родителям рассказали, законны ли поборы в школах и сдавать ли «на шторы»