Страсти по бревну: медведица Бусинка из челябинского зоопарка снялась в стильной короткометражке

Эмоциональная молодая особа, противоречивые чувства, искусные трюки и настоящее бревно. Всё это — в коротком немом кино с большой звездой в главной роли. Медведица Бусинка стала героиней стильной короткометражки с закрученным сюжетом. Новый шедевр показали в челябинском зоопарке.
Картина с ёмким названием «Бусинка и бревно» повествует о 17-летней медведице, которая, вероятно, решила стать звездой звериного Бродвея. Каждый день она находит в себе новые таланты и не жалеет сил на их развитие. Новый опыт с бревном доказывает этот факт.
Рассказать о чувствах на языке тела может далеко не каждый. Но Бусинке удаётся. И вот уже в виртуозном вращении бревна на кончиках медвежьих лап мы как будто видим историю сложных взаимоотношений — близости, отдаления, страстных встреч и бурных расставаний, иногда одновременных. Как будто верхние лапы готовы к объятиям, а нижние упорно сопротивляются этому порыву. Оно и понятно, важно соблюдать баланс, чтобы удержать занятое положение. А между тем зрители в комментариях уже требуют билетики на выступление виртуозной артистки.
Напомним, в зоопарке живут очень творческие четвероногие. Например, барсы умеют мимикрировать под игривых домашних котиков и тоже могут показать забавные трюки — с бревном или без него.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
- В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
- Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
- В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
- В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
- В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
- Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
- Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
- На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
- В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
- Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
- Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков
- Правда ли кухонная губка — «рассадник бактерий» и что с этим делать, рассказали в Роскачестве
- Художники восстановили уникальные фрески в храме Челябинской области
- Челябинским подрядчикам запретили укладывать асфальт в дождь
- Как из червивых шляпок вырастить грибы у себя на даче, рассказал агроном
- Вандалы повредили скульптуру на челябинской Кировке