01 мая 2024
Обсудить

В Челябинской области при столкновении двух мотоциклов погиб 17-летний парень

img
Смертельная авария произошла накануне вечером, 30 апреля, в посёлке Калачёво Копейского городского округа. В результате лобового столкновения двух мотоциклов, один из водителей, 17-ти лет, от полученных травм скончался на месте происшествия. Две пассажирки получили травмы. Подробности происшествия сообщили в областной Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 20:50 у дома № 26 на улице Зелёная, когда 33-летний водитель мотоцикла «Урал» в нетрезвом виде выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Коброй» под управлением 17-летнего молодого человека.

— В результате аварии водитель мотоцикла «Кобра» скончался на месте происшествия, пассажир мотоцикла «Урал», 34-летняя женщина, получила телесные повреждения, госпитализирована, пассажир мотоцикла «Кобра», 16-летняя девушка, получила ушибы ссадины, ей была оказана разовая медицинская помощь, — прокомментировали в ведомстве.

В ГИБДД Челябинской области также добавили, что оба транспортных средства были без регистрационных знаков, водители не имели прав на управление мотоциклами, и все участники аварии были без мотошлемов.

В августе прошлого года на северо-западе Челябинска пьяный 40-летний мужчина за рулём Audi, уходя от погони ДПС, сбил мотоциклиста. Водителя байка на скорой увезли в больницу. Момент аварии зафиксировали камеры наблюдения.

Фото: ugibdd74/t.me

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      К каким заболеваниям может привести хронический стресс, рассказали эксперты
    • img
      Как легко нарушить авторское и интеллектуальное право и попасть на крупный штраф, пояснил юрист
    • img
      В Челябинской области разгромили историческое здание
    • img
      Весной жители Челябинской области стали чаще ходить в кино
    • img
      В Челябинской области поймали дезертира из Казахстана
    • img
      В Челябинске завели дело против мужчины, напавшего с ножом на сотрудницу супермаркета
    • img
      Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения на школу в Челябинске
    • img
      Газовики потребовали с Челябинского металлургического комбината почти миллиард рублей
    • img
      Назначен новый генеральный директор Челябинского цинкового завода
    • img
      В Челябинской области уничтожили 17 килограммов запрещённого к ввозу сыра
    • img
      Очень сильный снег и гололедица: жителей Челябинской области предупредили об опасной погоде
    • img
      В Челябинской области 38-летний мужчина поджёг поле, чтобы избавиться от насекомых
    • img
      Канистра вместо жены: выдры Маня и Ваня из челябинского зоопарка «поругались», купаясь в бассейне
    • img
      Лучшие молочные продукты, шоколад и гель для стирки назвали в Роскачестве
    • img
      В Челябинске после проникновения неадекватного мужчины в школу следователи начали проверку
    • img
      Жителям Челябинской области предложили экологично избавиться от макулатуры и выиграть подарки
    Все новости