«НОВАТЭК-Челябинск» вручил тёплый приз победительнице весеннего розыгрыша

Не дожидаясь длинных выходных, «НОВАТЭК-Челябинск» вручил приз победительнице своего очередного розыгрыша. Обладательницей подарочного набора в виде белоснежного пледа в паре с термосом стала жительница села Миасское.
— Вручили приз нашему победителю Светлане Гомзяковой! — рассказали в пресс-службе компании. — Поздравили прямо на её рабочем месте, в детской поликлинике села Миасское. Она очень обрадовалась такому событию и теперь всем своим знакомым будет рассказывать, что выиграть в розыгрыше «НОВАТЭК-Челябинск» реально!
Ещё сегодня стало известно имя счастливчика, которому достанется денежный приз за обычный звонок в Контакт-центр «НОВАТЭК-Челябинск».
В марте же в регионе стартовала акция, приуроченная к 20-летию абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» — «Юбилейный абонент». Её главным призом станет сертификат на оплату газа на 20 тысяч рублей. А ещё компания разыграет по 10 сертификатов номиналом 2 000 рублей («Пищеприготовление») и номиналом 4 000 рублей («Отопление»). Условия для участия максимально просты.
А на конкурс «НОВАТЭК-Челябинск», который продлится до 15 мая, прислали уже несколько десятков фотографий южноуральской весны.
Фото: пресс-служба ООО «НОВАТЭК-Челябинск»
Лента новостей
- Продукция без маркировки и просрочка: в челябинских магазинах «Светофор» выявили нарушения
- Челябинская компания благоустроит набережную в Чурилово за 62 млн рублей
- Отвага и любовь к пельменям: семь признаков типичного челябинца перечислила нейросеть
- «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Межрегиональный форум «Медиагора-2025»
- Когда Челябинскую область накроют обильные снегопады, рассказали синоптики
- Лапы не для скуки: диким кошкам из челябинского зоопарка прислали посылки с «добычей»
- Суд закрыл процесс по иску «Арианта» к властям Челябинской и Свердловской областей
- Магнитогорец сделал предложение руки и сердца на турнире «Дворовая шайба»
- Всю правду про популярный сахарозаменитель рассказал пищевой технолог
- Билайн предложил объединять близких и получать +50 ГБ за каждый новый номер ежемесячно
- Как разводят мошенники в преддверии 14 февраля, рассказали жителям Челябинской области
- Режим НМУ продлили ещё на сутки в четырёх городах Челябинской области
- Директора института в Челябинске задержали за превышения
- В челябинских парках и в главном ледовом городке закрыли горки
- Жителям Челябинской области перечислили полезные альтернативы шоколада и пирожных
- В Челябинске из-за вандалов демонтируют ледовый городок