В Челябинске возобновят прямые авиарейсы в популярный турецкий курортный город

Из Челябинска запустят прямые рейсы в турецкую Анталью. Полёты будут выполнять авиакомпании «Southwind Airlines» и «Азур Эйр». А когда именно туристы смогут отправиться в путешествие, рассказали в пресс-службе аэропорта имени Курчатова.
Первый полёт авиакомпания «Southwind Airlines» запустит уже в эту пятницу, 26 апреля. Рейс будет выполнен на воздушных суднах Boeing 737–800 с компоновкой 189 кресел и Airbus А321 с салонами на 220/240 мест. Все билеты уже распроданы. А в воскресенье, 28 апреля, в Анталью свой Boeing 757–200 вместимостью 238 пассажиров отправит авиакомпания «Азур Эйр». Стоимость перелёта с багажом составляет 74250 рублей.
Скриншот: aviasales.ru
— Полётные программы рассчитаны до конца летнего сезона, — добавили в пресс-службе челябинского аэропорта.
Подробно с расписанием челябинские туристы могут ознакомиться на официальном сайте аэропорта.
На дворе апрель, а это значит, впереди жителей Челябинской области ждёт череда выходных, наполненных солнцем, посиделками на свежем воздухе и ароматом сочного шашлыка. Ещё майские праздники — это прекрасная возможность отправиться в путешествие и поближе познакомиться с родным краем. Специально для наших читателей корреспондент «Пчелы» составила подборку идей для отдыха на Южном Урале.
Лента новостей
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов
- О погоде на 9 Мая в Челябинской области рассказали синоптики
- В школы и детсады Челябинской области завезли поддельные рыбные консервы
- Автобусы и троллейбус изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы в центре Челябинска
- Общественный транспорт развезёт челябинцев по домам после салюта в День Победы
- Челябинский кинотеатр «Победа» возвращается к работе
- В Челябинске женщина на иномарке сбила 9-летнего ребёнка
- В Челябинской области для собаки, которую укусила гадюка, противоядие доставили на самолёте