Число абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» приблизилось к миллиону

Поставка газа населению Южного Урала от «НОВАТЭК-Челябинск» составляет миллиард кубометров, а число абонентов приближается к миллиону человек. Об этих и других итогах работы компании за первый квартал текущего года сообщили на традиционном совещании.
— В этом году Абонентская служба отмечает 20-летие со дня создания. К этой дате приурочена акция «Юбилейный абонент», — рассказали в пресс-службе компании. — По показателям работы за первые три месяца года первое место занимает Копейский участок Абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» который возглавляет «Заслуженный работник «НОВАТЭК» Николай Халин.
Напомним, акция, приуроченная к 20-летию абонентской службы «НОВАТЭК-Челябинск» — «Юбилейный абонент», в регионе стартовала в марте. Её главным призом станет сертификат на оплату газа на 20 тысяч рублей. А ещё компания разыграет по 10 сертификатов номиналом 2 000 рублей («Пищеприготовление») и номиналом 4 000 рублей («Отопление»). Условия для участия максимально просты.
На прошлой неделе «НОВАТЭК-Челябинск» объявил другой конкурс. В нём победитель получит подарочный набор — белоснежный плед в паре с термосом. Также можно поучаствовать в конкурсе весенних фотографий от «НОВАТЭК-Челябинск».
Фото: пресс-служба ООО «НОВАТЭК-Челябинск»
Лента новостей
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
- Как долго в Челябинской области простоит бабье лето, рассказали синоптики
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о физической активности