30 июля 2019
Обсудить

«Поцеловал пассажирку»: челябинского боксёра Сергея Ковалёва сняли с рейса

img
Челябинского боксёра, чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергея Ковалёва сняли с рейса Майами — Лос-Анджелес за неподобающее поведение. Причиной стала жалоба одной из пассажирок, которую спортсмен, якобы, поцеловал и осыпал деньгами. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на The Athletic.

Женщина сообщила бортпроводникам, что чувствует себя «некомфортно и небезопасно», находясь в салоне с Ковалёвым.

Сообщается также, что спортсмен активно спорил с другими пассажирами рейса. После произошедшего его не арестовали, инцидент не расследуется.

В январе Ковалёва обвинили в избиении женщины, которое случилось еще в июне прошлого года. Тогда Ковалёв во время мероприятия начал приставать к девушке, но получил отказ. Женщина уехала, боксёр со своим другом проследовал за ней. В результате нападения у девушки было сотрясение мозга и перелом носа. В своём Instagram 35-летний боксёр обратился к друзьям и подписчикам с просьбой не делать поспешных выводов и не верить слухам. Спортсмен связал скандал с боем против Альвареса и назвал происходящее спектаклем.

Напомним, Сергей Ковалев впервые проведёт бой в Челябинске. Его соперником станет британец Энтони Ярд, обладатель престижных титулов WBO Inter-Continental и WBO European. Продажа билетов на бой стартовала 18 июля. Поединок пройдёт 24 августа на ледовой арене «Трактор». На кону будет стоять титул чемпиона мира WBO в полутяжёлой весовой категории. Стоимость первых поступивших в продажу билетов варьируется от 1700 до 5000 рублей.

Сергей Ковалёв родился в Копейске, по ходу карьеры владел чемпионскими поясами по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжёлом весе. C ноября 2014 года по ноябрь 2016 года владел этими тремя поясами одновременно.

В начале июня Ковалёв приезжал в Челябинск, где встретился с болельщиками. Он рассказал, когда рассчитывает завершить карьеру.

Фото: sergeykrusherkovalev/Instagram

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В рейтинг Forbes попали четыре долларовых миллиардера из Челябинской области
    • img
      В Челябинской области появятся 14 новых пляжей
    • img
      Сорвался ещё один аукцион на строительство метротрама в Челябинске
    • img
      Таможенники передали военным три иномарки, конфискованные в Челябинской области
    • img
      Директора челябинского коммунального МУПа подозревают в злоупотреблении полномочиями
    • img
      В Челябинске направили в суд дело водителя трамвая, сбившего школьников на пешеходном переходе
    • img
      В Челябинске и пригороде запустят 19 садовых маршрутов
    • img
      В Челябинской области ограничили движение большегрузов на трассе М-5 после жалоб на пробки
    • img
      Челябинцы в горнолыжный сезон предпочли Красную Поляну и Шерегеш
    • img
      Наградили сотрудника челябинского аэропорта, обнаружившего бомбу в посылке
    • img
      На приёме депутата Госдумы челябинцы задали вопросы про коммуналку и туризм
    • img
      Четыре человека пострадали в массовом ДТП в Челябинске
    • img
      Сотрудник мэрии в Челябинской области получил семь лет колонии за взятку
    • img
      На улицах Челябинской области ограничат скорость движения электросамокатов до 10 км/ч
    • img
      Челябинский суд арестовал водителя самосвала, в ДТП с которым погиб мотоциклист
    • img
      Сотрудники «Зигальги» пересчитали куниц, белок, волков и зайцев
    Все новости