В ГИБДД рассказали о наказании 19-летней челябинке на Porsche, протаранившей несколько машин

Пьяная 19-летняя бесправница за рулём Porsche Cayenne протаранила несколько машин, припаркованных в одном из дворов Челябинска. К счастью, пострадавших нет. Как наказали автоледи, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции города.
Всё случилось накануне, 7 апреля, в 07:30 во дворе дома № 27 на улице Набережной Героя России Сергея Кислова.
— В отношении девушки составлен административный материал по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ, — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.
Часть 2 статьи 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишёнными права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянении) предусматривает наказание в виде административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
А в Курчатовском районе Челябинска 39-летний водитель Ford Focus сбил 25-летнюю девушку-пешехода. В результате ДТП ей потребовалась медицинская помощь. О деталях случившегося можете узнать из материала «Пчелы».
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинска
Лента новостей
- Популярный автобусный маршрут продлят в Челябинске
- В России ограничили звонки через Telegram и WhatsApp
- Челябинский суд оставил в силе приговор экс-заместителю главврача больницы
- От Джареда Лето до Backstreet Boys: куда летают из Челябинской области за концертами
- С сентября в Челябинске появится более тысячи парковок для электросамокатов
- Гостей областной агропромышленной выставки в Челябинске накормили свежим мёдом, сырами и колбасами
- Жителя Челябинской области осудили за призывы к экстремизму в интернете
- Штормовое предупреждение из-за сильных дождей в Челябинской области продлили на сутки
- Челябинец получил срок в колонии строгого режима за попытку убить школьника и его мать
- Жители Челябинской области перевели мошенникам более 1,5 млрд рублей
- Первую партию вакцины от гриппа привезли в Челябинскую область
- В челябинском парке ребёнок получил травму головы на качелях
- В Челябинской области запретили ввоз 19 тонн перца и слив
- Военнослужащего в Челябинской области отправили на гауптвахту за пощёчину сослуживцу
- Мигранты, осуждённые за убийство подростка в Челябинске, не смогли добиться смягчения приговора
- Челябинская область получит почти 2,8 миллиарда на обновление ЖКХ