В ГИБДД рассказали о наказании 19-летней челябинке на Porsche, протаранившей несколько машин

Пьяная 19-летняя бесправница за рулём Porsche Cayenne протаранила несколько машин, припаркованных в одном из дворов Челябинска. К счастью, пострадавших нет. Как наказали автоледи, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции города.
Всё случилось накануне, 7 апреля, в 07:30 во дворе дома № 27 на улице Набережной Героя России Сергея Кислова.
— В отношении девушки составлен административный материал по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ, — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.
Часть 2 статьи 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишёнными права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянении) предусматривает наказание в виде административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
А в Курчатовском районе Челябинска 39-летний водитель Ford Focus сбил 25-летнюю девушку-пешехода. В результате ДТП ей потребовалась медицинская помощь. О деталях случившегося можете узнать из материала «Пчелы».
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинска
Лента новостей
- В Челябинской области с хозяйки покусавшей ребёнка собаки взыскали 50 тысяч
- С подрядчика, провалившего реконструкцию челябинского парка Гагарина, взыскивают миллионы
- Жителей Челябинской области пригласили в «ягодные туры» за малиной, смородиной и крыжовником
- Челябинца, разбившего стекло в автобусе, осудят за вандализм
- Спорт, драйв и семейный отдых: Челябинск примет второй открытый кубок RCC Extreme
- В Челябинске врачи спасли новорождённого с редкой опухолью печени
- В Челябинской области спасли подростка, застрявшего в оконной решётке
- Пенсионерка из Челябинской области испугалась «обысков» и перевела мошенникам более 2 млн рублей
- Подросток на мопеде пострадал в ДТП с «Ладой Вестой» в Челябинске
- Силовики задержали министра имущества Челябинской области
- В Челябинской области осудили контрактника, сбежавшего из части в Крыму
- Организаторов финансовой пирамиды будут судить в Челябинске за хищение 37 млн рублей
- Челябинцев пригласили стать частью огромного хора на фестивале «Русское поле»
- Почти тысяча домов в Челябинске останется без горячей воды с 29 июля
- Челябинский СК возбудил уголовное дело после массового отравления детей в лагере
- В Челябинске на две недели ограничат движение возле ТК «Башня»