В Челябинской области бывший американец получил российское гражданство

Для Брэндона Тейлора стать гражданином России до недавнего времени было лишь мечтой. Бывший американец в 2014 году женился на жительнице Магнитогорска, и с тех пор хотел стать частью её страны и законным гражданином. Спустя 10 лет ему это удалось, сотрудники полиции вручили ему российский паспорт, о чём сообщили в среду, 27 марта, в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Знакомство и общение с русской красавицей у Брэндона началось в интернете, а затем переросло в крепкий союз. Позже у пары родился ребёнок, и, чтобы воссоединиться с семьёй и обосноваться в Магнитогорске, гражданину США необходимо было получить российское гражданство.
В 2021 году мистер Тейлор обратился с заявлением о выдаче вида на жительство, а в феврале этого года обратился по вопросу приёма в гражданство РФ. Сотрудники магнитогорской полиции по вопросам миграции оформили необходимые документы, проконсультировали и рассказали о возможности и порядке получения государственных услуг.
— В марте Брэндон принял Присягу в присутствии начальника отдела полиции «Ленинский» полковника полиции Романа Федина, а затем в торжественной обстановке получил свой главный документ, — рассказала врио начальника ОВМ ОП «Ленинский» подполковник полиции Ольга Сильченко.
Мужчина был искренне счастлив и выразил слова благодарности в адрес сотрудников полиции за исполнение его мечты, отзывчивость и внимание в решение вопроса.
А в конце ноября хоккеист Мэдисон Боуи, играющий в составе «Трактора», сделал предложение своей девушке Тэйлор. Для важного события защитник выбрал пешеходную Кировку в Челябинске.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Лента новостей
- «Трактор» в гостях проиграл главному аутсайдеру КХЛ
- В гордуме рассказали, когда в Челябинске начнут заливать хоккейные коробки
- Челябинские спасатели освободили кота, застрявшего в балконной двери
- Из Челябинска на СВО отправили 20 машин, конфискованных у пьяных водителей
- Заводы сократили производство из-за НМУ в Челябинской области
- Пропавшую на Иремеле туристку нашли, ей потребовалась медицинская помощь
- Ветераны спецоперации из Челябинской области могут бесплатно пройти лечение в санаториях СФР
- Как шестидневная рабочая неделя повлияет на зарплату, объяснили эксперты
- Открыть вклад в Сбере с 21 октября стало ещё выгоднее
- День Андрона Звездочёта: что нельзя делать 25 октября, чтобы не навлечь беду на семью
- Пропавшую на Иремеле туристку начали искать с помощью вертолёта
- Благодаря российским разработкам оператор ускорил доступ пользователей к интернет-ресурсам
- Женщина и подросток погибли в ДТП с лесовозом в Челябинской области
- Не в дисциплине дело? В чём причина орфографических ошибок у школьников, рассказала логопед
- В МЧС рассказали, как продвигаются поиски пропавшей в горах Челябинской области туристки
- Бывший вице-мэр Челябинска погиб на СВО