В Челябинске набирают волонтеров на этап Гран-при по фигурному катанию
Международные соревнования планируют посетить свыше 15 тысяч человек, а помогать участникам и гостям будут 90 волонтёров, сообщает организационный комитет Гран-при.
Этап Гран-при по фигурному катанию пройдет с 12 по 14 сентября в ледовой арене «Трактор». По словам руководителя волонтерского корпуса этапа Гран-при Алены Персидской, хотя Челябинск уже не раз принимал крупное международное спортивное мероприятие и в волонтерском корпусе есть опытные ребята, новым лицам всегда рады.
Для проведения мероприятия требуются волонтеры, работающие в таких направлениях, как лингвистика, спортивное, работа со зрителями, СМИ, аккредитация и других. Желающие стать добровольцами должны быть старше 16 лет, от них потребуется полная занятость на время проведения состязаний. Чтобы подать заявку, достаточно заполнить анкету по ссылке.
Напомним, для участия в Гран-при в Челябинск приедут сильнейшие фигуристы из 36 стран мира. Будут разыграны 4 комплекта наград — в одиночном катании среди юношей и девушек, в парном катании и в танцах на льду.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
В Челябинске стартовал Международный турнир по баскетболу 3×3
Челябинские полицейские задержали подростков во время проверок в ТРК
Более 4 миллионов рублей перевела мошенникам жительница Челябинской области, желая заработать
Дорожники вывезли больше 700 машин снега с улиц Челябинска
В Челябинской области наградили жительницу, которая приняла роды в снегу
Список вакансий с зарплатой больше 100 тысяч рублей опубликовали эксперты в Челябинской области
Молодой водитель без прав вылетел в кювет и погиб в Челябинской области
Ваш близкий погиб: мошенники стали обманывать родственников военнослужащих
Четыре человека погибли при ДТП с внедорожником на трассе в Челябинской области
В Челябинской области потеплеет до +9 градусов
«Трактор» дома обыграл «Торпедо»
В Челябинской области отстранили от должности главу Роспотребнадзора, задержанного ФСБ
В зоопарке Челябинска проснулись бурые медведи
В Челябинской области в один день уволили трёх высокопоставленных чиновников
Текслер поручил срочно чистить тротуары и готовиться к паводку на юге Челябинской области
На форуме в Челябинске подготовили предложения для перезагрузки сферы ЖКХ