26 июля 2019
Обсудить

«Люди повылетали»: в Челябинске автокран протаранил маршрутку, есть пострадавшие

img
Автокран на большой скорости насмерть сбил мужчину, а потом въехал в два маршрутных такси. О страшном ДТП с пострадавшими в Ленинском районе Челябинска в пятницу утром, 26 июля, сообщила очевидица Ольга.

— Кран на большой скорости ехал, — рассказала Ольга Толкачёва. — Мужика на пешеходнике сбил, протащил, впечатал автобус, поехал дальше, второй автобус зацепил — там есть пострадавшие или даже жертвы. Самого водителя крана зажало. Меня трясёт всю. Такой скрежет был! Люди с автобусов повылетали — думали бомбанёт. Я думала, мне все окна вынесет, если взорвётся. Всё это видела в окно.


Авария произошла около дома № 111 на улице Дзержинского.

В администрации города подтвердили информацию.

— ДТП с автокраном и маршрутными такси произошло в 9:12, — уточнила сотрудник пресс-службы администрации Челябинска Ксения Дурманова. — Пострадало восемь человек. По тяжести и характеру травм пока информации нет. На место было направлено достаточное количество бригад, время прибытия соответствует нормативу. Сначала прибыли четыре скорых, затем дополнительно ещё две бригады.

Фото: Ольга Толкачёва. Видео: Евгения Иванова/Челябинский транспорт/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей
    • img
      В Челябинской области осудили контрактников, до смерти избивших сослуживца
    • img
      В Челябинске школьник застрял языком в крышке бутылки
    • img
      В Челябинской области женщина получила 200 тысяч компенсации за травму в маршрутке
    • img
      В Челябинской области открыли крупные дорожные объекты
    • img
      В Челябинской области осудят женщину, подарившую сыну-подростку мопед
    • img
      В челябинской промзоне рысь сбежала от спасателей
    • img
      Билайн признали самым безопасным оператором
    • img
      Сотрудника аграрного университета в Челябинской области осудят за взятки от ЧОПа
    • img
      Предпринимателей Челябинской области научат бороться с потребительским экстремизмом на маркетплейсах
    • img
      Челябинский перевозчик увеличил количество автобусов на маршруте № 10к
    • img
      В Челябинске ревнивец напал с ножом на бывшую супругу и её спутника
    • img
      Сотрудницу челябинского ОСФР задержали за передачу взятки от риелторов
    • img
      Жуткие костюмы, книжные подборки и страшные фильмы: празднуем Хэллоуин с «Пчелой»
    • img
      Как посадить под зиму: агроном дала советы для будущего раннего урожая
    • img
      Челябинский зоопарк пополнился новым «кудрявым» обитателем
    Все новости