Сбер обновит 28 офисов в городах Южного Урала
До конца года Сбер модернизирует 28 своих отделений в Челябинской области. Офисы обновят в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Троицке, Снежинске, Озёрске, Копейске, Чебаркуле, Южноуральске, Еманжелинске, Кыштыме и других муниципалитетах. Сейчас в регионе работает 13 отделений Сбера нового формата, пять из которых открылись в прошлом году.
В обновлённых офисах проведён ремонт и изменена цветовая гамма на натуральные оттенки серого, бежевого и зелёного цветов. В отделениях появились интерактивные детские зоны и коворкинги, где можно зарядить телефон, пообщаться и выпить кофе.
В новых офисах можно не только получить финансовые услуги, но и приобрести небанковские продукты компаний — партнёров Сбера. Например, в зоне SberDevices для тестирования и покупки доступны устройства для умного дома Sber: лампы и розетки, ТВ-приставка SberBox и колонка SberBoom.
Ещё одна новинка: в большинстве офисов теперь оборудованы пункты выдачи заказов, где можно получить или отправить посылку с помощью «СберЛогистики», забрать покупку из «Мегамаркета» и даже примерить заказанную через маркетплейс одежду.
![]()
— Наша задача — максимально быстро и качественно помочь каждому клиенту в решении всех его вопросов, — подчеркнул управляющий Челябинским отделением Сбербанка Александр Конев. — Мы формируем комфортные и функциональные пространства. Наши обновлённые офисы — не просто место, куда можно прийти снять наличные, открыть вклад, получить консультацию или взять кредит, а комфортное пространство, в котором клиенты могут решить многие повседневные и бизнес-вопросы, получить множество разных услуг. Сегодня к нам приходят, чтобы забрать посылку, купить подарок близким или настроить мобильную связь. Мы видим реакцию и отзывы клиентов и понимаем, что двигаемся в правильном направлении. Поэтому в этом году мы ускорим модернизацию офисов Сбера в Челябинской области в шесть раз по сравнению с прошлым годом.
А в Магнитогорске на днях, напомним, «СберМаркет» запустил бесплатную доставку из ресторанов. К сервису уже подключились самые популярные рестораны города, и их число растёт с каждым днём.
Фото: пресс-служба Сбера
Лента новостей
«Трактор» объявил об открытии фан-зоны в Челябинске на первые матчи плей-офф
Челябинский застройщик раскрыл подробности пожара в ЖК «Голос Меридиан»
Улицы Челябинска начали отмывать после зимы
В Челябинской области инспекторы стреляли по колёсам, чтобы остановить пьяного водителя
В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 2,5 миллиона рублей
При ночном пожаре в Челябинской области погиб мужчина
В Челябинске загорелся строящийся ЖК
На ММК объявили о сокращении управленцев и остановке мощностей
Жителей Челябинской области предупредили о ночных заморозках до -13 градусов
В КХЛ определились все пары первого раунда Кубка Гагарина
В Челябинске подъезд многоэтажки затопило кипятком из-за коммунальной аварии
Суд в Москве оставил под стражей бывших министра имущества и вице-губернатора Челябинской области
У экс-главы Роспотребнадзора по Челябинской области забрали имущество на сотни миллионов
В Челябинске отправили в СИЗО начальника колонии, обвиняемого в получении взятки
Экс-депутат в Челябинской области не смог обжаловать приговор за мошенничество
Жители Челябинска могут предложить идеи для благоустройства города до 27 марта