Сбер обновит 28 офисов в городах Южного Урала
До конца года Сбер модернизирует 28 своих отделений в Челябинской области. Офисы обновят в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Троицке, Снежинске, Озёрске, Копейске, Чебаркуле, Южноуральске, Еманжелинске, Кыштыме и других муниципалитетах. Сейчас в регионе работает 13 отделений Сбера нового формата, пять из которых открылись в прошлом году.
В обновлённых офисах проведён ремонт и изменена цветовая гамма на натуральные оттенки серого, бежевого и зелёного цветов. В отделениях появились интерактивные детские зоны и коворкинги, где можно зарядить телефон, пообщаться и выпить кофе.
В новых офисах можно не только получить финансовые услуги, но и приобрести небанковские продукты компаний — партнёров Сбера. Например, в зоне SberDevices для тестирования и покупки доступны устройства для умного дома Sber: лампы и розетки, ТВ-приставка SberBox и колонка SberBoom.
Ещё одна новинка: в большинстве офисов теперь оборудованы пункты выдачи заказов, где можно получить или отправить посылку с помощью «СберЛогистики», забрать покупку из «Мегамаркета» и даже примерить заказанную через маркетплейс одежду.
![]()
— Наша задача — максимально быстро и качественно помочь каждому клиенту в решении всех его вопросов, — подчеркнул управляющий Челябинским отделением Сбербанка Александр Конев. — Мы формируем комфортные и функциональные пространства. Наши обновлённые офисы — не просто место, куда можно прийти снять наличные, открыть вклад, получить консультацию или взять кредит, а комфортное пространство, в котором клиенты могут решить многие повседневные и бизнес-вопросы, получить множество разных услуг. Сегодня к нам приходят, чтобы забрать посылку, купить подарок близким или настроить мобильную связь. Мы видим реакцию и отзывы клиентов и понимаем, что двигаемся в правильном направлении. Поэтому в этом году мы ускорим модернизацию офисов Сбера в Челябинской области в шесть раз по сравнению с прошлым годом.
А в Магнитогорске на днях, напомним, «СберМаркет» запустил бесплатную доставку из ресторанов. К сервису уже подключились самые популярные рестораны города, и их число растёт с каждым днём.
Фото: пресс-служба Сбера
Лента новостей
Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в предварительном голосовании правящей партии
В Челябинске из-за жары в автобусах появилось новое правило
Правящая партия на выборах будет жёстко пресекать попытки спрятать партийный политический статус
Челябинцы попали в топ самых активных болельщиков на финале Кубка Гагарина
Кто может считать себя зависимым алкоголиком, рассказал психиатр
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на последнюю неделю мая
В Челябинске ещё 48 уличных шкафов за лето превратят в арт-объекты
«НОВАТЭК-Челябинск» определил победителей творческого конкурса «Огонь Победы»
Челябинка устроила заплыв на озере Смолино и застряла в камышах
В Челябинской области задержали водителя с 88 неоплаченными штрафами
Чем действительно полезен кефир: Роскачество развеяло популярные мифы о напитке
В Челябинскую область вернётся жара до +31 градуса
В Челябинской области суд запретил «трезвую ферму» в частном доме
В Челябинске начали чистить пруд «Девичьи слёзы»
В Челябинской области мужчину затянуло в мотоблок
Жителям Челябинской области рассказали, что делать при повышенном давлении у детей