Сбер обновит 28 офисов в городах Южного Урала

До конца года Сбер модернизирует 28 своих отделений в Челябинской области. Офисы обновят в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Троицке, Снежинске, Озёрске, Копейске, Чебаркуле, Южноуральске, Еманжелинске, Кыштыме и других муниципалитетах. Сейчас в регионе работает 13 отделений Сбера нового формата, пять из которых открылись в прошлом году.
В обновлённых офисах проведён ремонт и изменена цветовая гамма на натуральные оттенки серого, бежевого и зелёного цветов. В отделениях появились интерактивные детские зоны и коворкинги, где можно зарядить телефон, пообщаться и выпить кофе.
В новых офисах можно не только получить финансовые услуги, но и приобрести небанковские продукты компаний — партнёров Сбера. Например, в зоне SberDevices для тестирования и покупки доступны устройства для умного дома Sber: лампы и розетки, ТВ-приставка SberBox и колонка SberBoom.
Ещё одна новинка: в большинстве офисов теперь оборудованы пункты выдачи заказов, где можно получить или отправить посылку с помощью «СберЛогистики», забрать покупку из «Мегамаркета» и даже примерить заказанную через маркетплейс одежду.
— Наша задача — максимально быстро и качественно помочь каждому клиенту в решении всех его вопросов, — подчеркнул управляющий Челябинским отделением Сбербанка Александр Конев. — Мы формируем комфортные и функциональные пространства. Наши обновлённые офисы — не просто место, куда можно прийти снять наличные, открыть вклад, получить консультацию или взять кредит, а комфортное пространство, в котором клиенты могут решить многие повседневные и бизнес-вопросы, получить множество разных услуг. Сегодня к нам приходят, чтобы забрать посылку, купить подарок близким или настроить мобильную связь. Мы видим реакцию и отзывы клиентов и понимаем, что двигаемся в правильном направлении. Поэтому в этом году мы ускорим модернизацию офисов Сбера в Челябинской области в шесть раз по сравнению с прошлым годом.
А в Магнитогорске на днях, напомним, «СберМаркет» запустил бесплатную доставку из ресторанов. К сервису уже подключились самые популярные рестораны города, и их число растёт с каждым днём.
Фото: пресс-служба Сбера
Лента новостей
- Мероприятия Дня Победы в Челябинской области посетили почти полмиллиона человек
- На аттракционе в Магнитогорске люди застряли вниз головой
- Мэрия Челябинска расторгнет контракт с подрядчиком, сорвавшим салют в День Победы
- При лобовом столкновении иномарок в Челябинской области погибла девушка
- В Челябинской области девушка на Mitsubishi улетела с трассы и перевернулась
- Бастрыкин заинтересовался задержкой газификации домов в Челябинской области
- В Челябинской области в субботу ожидаются дожди и до +19 градусов
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом
- Юлия Чичерина выступила в Челябинске на концерте в четь 80-летия Победы
- Челябинцам показали, как в 1943 году отправлялись на фронт добровольцы-танкисты
- Водитель Audi насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
- Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области