Песни и согревающие танцы: более 1,5 тысяч человек вышли на митинг-концерт в Челябинске

На одном из излюбленных участков набережной реки Миасс в челябинском Арт-сквере состоялся митинг-концерт сторонников «Единой России». На мероприятии собралось около 1,6 тысячи человек. Как прошло яркое событие, можете узнать из нашего фоторепортажа.
На сцене Арт-сквера выступили лучшие коллективы Челябинской области, которые радовали и согревали гостей своими песнями и танцами. Некоторые челябинцы не могли удержаться и пускались в пляс.


Участники мероприятия поддерживали артистов аплодисментами

Многие подпевали

Среди гостей оказался и председатель Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер.
— Наша страна стала лидером во многих отраслях экономики, — подчеркнул Олег Гербер. — Мы сейчас — первая экономика в Европе и пятая в мире. Челябинская область — не исключение, мы драйверы и локомотивы этого роста, ведь у нас лидирующие позиции в области промышленного производства, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. И всё это вселяет в жителей региона уверенность в будущем.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер


Мероприятие посетил и один из участников специальной военной операции

На митинге собрались представители разных районов региона
Такие митинги прошли по всей стране. Состоялось прямое включение с похожего мероприятия в Волгограде, и челябинцы услышали обращение заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, который пригласил жителей Челябинска принять участие в выборах.

— Я уверен, что через несколько дней огромное количество наших граждан придёт на избирательные участки, проголосует и сделает свой выбор, — отметил Дмитрий Медведев.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев

Мероприятие прошло накануне, 12 марта


А в феврале «Единая Россия» провела первый Международный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма «За свободу наций!». На нём собрались представители ведущих политических сил стран Африки, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Европы и СНГ — это свыше 400 участников из более чем 55 стран, которые представляют мировое большинство.
Лента новостей
На озере в Челябинской области погиб 61-летний мужчина, провалившись под лёд
Эндокринолог объяснила, как быстро помочь себе при внезапном головокружении
При столкновении с грузовиком на юге Челябинской области погиб 72-летний водитель иномарки
Как можно сэкономить на оплате долгов за вывоз мусора, объяснили жителям Челябинской области
Лучшие йогурты, творог, молоко и сыр назвали в Роскачестве
На заводе в Копейске установили доску с именами погибших при взрыве
Самое популярное время для шопинга на маркетплейсах среди клиентов Билайна — с 12 до 14 часов
Мама из Челябинска выступила в шоу на ТНТ, перевоплотившись в американскую певицу
Южноуральцев пригласили провести новогодние каникулы за байками у костра на «Аркаиме»
Алексей Текслер поздравил женщин из Челябинской области с Днём матери
С какой погоды начнётся декабрь в Челябинской области, рассказали синоптики
Маяк появился в челябинском сквере
Двое детей госпитализированы после ДТП с автобусом в Челябинской области
«НОВАТЭК‑Челябинск» устроил для подшефных ребят экскурсию в Детский экологический центр
В Челябинске заключили под стражу лидера ОПГ по делу о вымогательстве
Челябинский врач рассказал, как эмоции влияют на гормоны