Песни и согревающие танцы: более 1,5 тысяч человек вышли на митинг-концерт в Челябинске

На одном из излюбленных участков набережной реки Миасс в челябинском Арт-сквере состоялся митинг-концерт сторонников «Единой России». На мероприятии собралось около 1,6 тысячи человек. Как прошло яркое событие, можете узнать из нашего фоторепортажа.
На сцене Арт-сквера выступили лучшие коллективы Челябинской области, которые радовали и согревали гостей своими песнями и танцами. Некоторые челябинцы не могли удержаться и пускались в пляс.


Участники мероприятия поддерживали артистов аплодисментами

Многие подпевали

Среди гостей оказался и председатель Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер.
— Наша страна стала лидером во многих отраслях экономики, — подчеркнул Олег Гербер. — Мы сейчас — первая экономика в Европе и пятая в мире. Челябинская область — не исключение, мы драйверы и локомотивы этого роста, ведь у нас лидирующие позиции в области промышленного производства, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. И всё это вселяет в жителей региона уверенность в будущем.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер


Мероприятие посетил и один из участников специальной военной операции

На митинге собрались представители разных районов региона
Такие митинги прошли по всей стране. Состоялось прямое включение с похожего мероприятия в Волгограде, и челябинцы услышали обращение заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, который пригласил жителей Челябинска принять участие в выборах.

— Я уверен, что через несколько дней огромное количество наших граждан придёт на избирательные участки, проголосует и сделает свой выбор, — отметил Дмитрий Медведев.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев

Мероприятие прошло накануне, 12 марта


А в феврале «Единая Россия» провела первый Международный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма «За свободу наций!». На нём собрались представители ведущих политических сил стран Африки, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Европы и СНГ — это свыше 400 участников из более чем 55 стран, которые представляют мировое большинство.
Лента новостей
В Челябинскую область не пропустили более 35 тонн овощей и фруктов
В Челябинской области отдали под суд подростка, устроившего химическую атаку на сверстников
Преступную группировку из Челябинска включили в список экстремистских
В Московском зоопарке призвали спасти медведя, живущего в тесной клетке в Челябинской области
«НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал челябинский подростковый центр, который помогает в трудных ситуациях
Бесправник в Челябинской области устроил ДТП с переворотом, в котором пострадали два подростка
Эксперты перечислили самых высокооплачиваемых специалистов на подработке в Челябинской области
Билайн повысил надёжность связи 4G для жителей новостроек Челябинска
Челябинца оставили в СИЗО по делу о попытке похитить деньги у матери погибшего бойца СВО
В Роскачестве составили рейтинг самой полезной и вредной еды при остеохондрозе
Ворчливого «дракошу» из челябинского зоопарка попытались задобрить вкусняшками
В УрФО и Башкирии для бизнеса запустят умный сервис Сбера по оптимизации маршрутов грузоперевозок
В Челябинской области задержали организаторов незаконных казино
В СФР по Челябинской области рассказали, кому положена двойная пенсия
Четыре человека заблудились в Челябинской области в минувшие выходные
Пенсионерка из Челябинской области лишилась денег после приглашения вступить в домовой чат