Песни и согревающие танцы: более 1,5 тысяч человек вышли на митинг-концерт в Челябинске

На одном из излюбленных участков набережной реки Миасс в челябинском Арт-сквере состоялся митинг-концерт сторонников «Единой России». На мероприятии собралось около 1,6 тысячи человек. Как прошло яркое событие, можете узнать из нашего фоторепортажа.
На сцене Арт-сквера выступили лучшие коллективы Челябинской области, которые радовали и согревали гостей своими песнями и танцами. Некоторые челябинцы не могли удержаться и пускались в пляс.


Участники мероприятия поддерживали артистов аплодисментами

Многие подпевали

Среди гостей оказался и председатель Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер.
— Наша страна стала лидером во многих отраслях экономики, — подчеркнул Олег Гербер. — Мы сейчас — первая экономика в Европе и пятая в мире. Челябинская область — не исключение, мы драйверы и локомотивы этого роста, ведь у нас лидирующие позиции в области промышленного производства, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. И всё это вселяет в жителей региона уверенность в будущем.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер


Мероприятие посетил и один из участников специальной военной операции

На митинге собрались представители разных районов региона
Такие митинги прошли по всей стране. Состоялось прямое включение с похожего мероприятия в Волгограде, и челябинцы услышали обращение заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, который пригласил жителей Челябинска принять участие в выборах.

— Я уверен, что через несколько дней огромное количество наших граждан придёт на избирательные участки, проголосует и сделает свой выбор, — отметил Дмитрий Медведев.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев

Мероприятие прошло накануне, 12 марта


А в феврале «Единая Россия» провела первый Международный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма «За свободу наций!». На нём собрались представители ведущих политических сил стран Африки, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Европы и СНГ — это свыше 400 участников из более чем 55 стран, которые представляют мировое большинство.
Лента новостей
Следком возбудил уголовное дело из-за коммунальной аварии в Челябинской области
В Челябинской области пьяный водитель «Лады» сбил двух школьников
В Челябинской области из-за снегопада ограничили движение на трассе М-5
На северо-западе Челябинска за миллиард рублей продают торговый центр
Суд в Челябинске оставил в СИЗО начальника отдела закупа челябинского «Арианта»
Предпринимателя в Челябинской области осудят за падение металлических ворот на детей
«НОВАТЭК-Челябинск» объявил творческий конкурс для журналистов региональных СМИ «Огонь Победы»
Более 35 тысяч — минимум на троих детей: в Челябинской области изменили правила учёта алиментов
Более двух миллионов цветов из Китая привезли в Челябинскую область к 8 Марта
В городе Челябинской области, где десятки домов остались без отопления, нашли место порыва теплотрассы
«Свисала до живота»: в Челябинске хирурги уменьшили грудь женщине на 10 кг
Стало известно, как будет выглядеть здание для школы карате на Лыжной базе в Челябинске
Штраф назначили челябинскому банку, который требовал от бойца СВО вернуть долг
Какие семьи с детьми в 2026-м могут лишиться пособий: три важных изменения
Аферисты запрещали челябинской пенсионерке общаться с близкими и ездить на общественном транспорте
«Текстовая шея» и правило 20-20-20: челябинские врачи рассказали, как не навредить себе смартфоном