Песни и согревающие танцы: более 1,5 тысяч человек вышли на митинг-концерт в Челябинске

На одном из излюбленных участков набережной реки Миасс в челябинском Арт-сквере состоялся митинг-концерт сторонников «Единой России». На мероприятии собралось около 1,6 тысячи человек. Как прошло яркое событие, можете узнать из нашего фоторепортажа.
На сцене Арт-сквера выступили лучшие коллективы Челябинской области, которые радовали и согревали гостей своими песнями и танцами. Некоторые челябинцы не могли удержаться и пускались в пляс.


Участники мероприятия поддерживали артистов аплодисментами

Многие подпевали

Среди гостей оказался и председатель Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер.
— Наша страна стала лидером во многих отраслях экономики, — подчеркнул Олег Гербер. — Мы сейчас — первая экономика в Европе и пятая в мире. Челябинская область — не исключение, мы драйверы и локомотивы этого роста, ведь у нас лидирующие позиции в области промышленного производства, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. И всё это вселяет в жителей региона уверенность в будущем.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер


Мероприятие посетил и один из участников специальной военной операции

На митинге собрались представители разных районов региона
Такие митинги прошли по всей стране. Состоялось прямое включение с похожего мероприятия в Волгограде, и челябинцы услышали обращение заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, который пригласил жителей Челябинска принять участие в выборах.

— Я уверен, что через несколько дней огромное количество наших граждан придёт на избирательные участки, проголосует и сделает свой выбор, — отметил Дмитрий Медведев.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев

Мероприятие прошло накануне, 12 марта


А в феврале «Единая Россия» провела первый Международный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма «За свободу наций!». На нём собрались представители ведущих политических сил стран Африки, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Европы и СНГ — это свыше 400 участников из более чем 55 стран, которые представляют мировое большинство.
Лента новостей
На фоне потепления до +21 градуса в Челябинской области пройдут дожди
«Трактор» в четвёртый раз проиграл «Ак Барсу» и вылетел из Кубка Гагарина
В лесах Челябинской области стартует пожароопасный сезон
В массовом ДТП под Челябинском погиб 85-летний водитель
Четверых жителей Челябинска задержали за легализацию почти двух тысяч мигрантов
Уголовное дело завели после жалоб жителей на затопленную из-за паводка дорогу в Челябинской области
Челябинского школьника, выстрелившего в одноклассницу, отправят в СИЗО после лечения
ЧБК впервые в истории баскетбола занял второе место в регулярном чемпионате Суперлиги
Какие продукты помогут сохранить баланс гормонов, рассказали в Роскачестве
Сколько платят поварам, монтажникам и сборщикам мебели в Челябинской области, выяснили эксперты
Суд оставил в СИЗО замдиректора челябинского технопарка по делу о взятках
Брёвна и пластиковые бочки предложили собрать жителям для медведей из челябинского зоопарка
Штормовое предупреждение объявили в Челябинской области из-за аномальной жары
В Челябинске вернётся на маршрут троллейбус, связывающий АМЗ и ЧМК
Когда отключат отопление в Челябинской области: что важно знать жителям
Трамвай в Челябинской области сбил двух женщин, которые стояли на «островке безопасности»