13 марта 2024
Обсудить

Песни и согревающие танцы: более 1,5 тысяч человек вышли на митинг-концерт в Челябинске

img
На одном из излюбленных участков набережной реки Миасс в челябинском Арт-сквере состоялся митинг-концерт сторонников «Единой России». На мероприятии собралось около 1,6 тысячи человек. Как прошло яркое событие, можете узнать из нашего фоторепортажа.

На сцене Арт-сквера выступили лучшие коллективы Челябинской области, которые радовали и согревали гостей своими песнями и танцами. Некоторые челябинцы не могли удержаться и пускались в пляс.


Участники мероприятия поддерживали артистов аплодисментами

Многие подпевали

Среди гостей оказался и председатель Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер.

— Наша страна стала лидером во многих отраслях экономики, — подчеркнул Олег Гербер. — Мы сейчас — первая экономика в Европе и пятая в мире. Челябинская область — не исключение, мы драйверы и локомотивы этого роста, ведь у нас лидирующие позиции в области промышленного производства, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. И всё это вселяет в жителей региона уверенность в будущем.

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Гербер

Мероприятие посетил и один из участников специальной военной операции

На митинге собрались представители разных районов региона

Такие митинги прошли по всей стране. Состоялось прямое включение с похожего мероприятия в Волгограде, и челябинцы услышали обращение заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, который пригласил жителей Челябинска принять участие в выборах.

— Я уверен, что через несколько дней огромное количество наших граждан придёт на избирательные участки, проголосует и сделает свой выбор, — отметил Дмитрий Медведев.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев

Мероприятие прошло накануне, 12 марта

А в феврале «Единая Россия» провела первый Международный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма «За свободу наций!». На нём собрались представители ведущих политических сил стран Африки, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Европы и СНГ — это свыше 400 участников из более чем 55 стран, которые представляют мировое большинство.

Новость, фото:
Каринэ Абрамян
Видео:
Павел Бесов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      После нападения собак на ребёнка и инвалида в челябинском СНТ завели уголовное дело
    • img
      В Роспотребнадзоре Челябинской области предупредили об опасности метапневмовируса
    • img
      Челябинский суд отправил в колонию бывшего гендиректора ЮУ КЖСИ за злоупотребления
    • img
      В Челябинской области в два раза подскочил спрос на подработку по уборке снега
    • img
      Что делать, если подросток соглашается есть только фастфуд, рассказала врач из Челябинской области
    • img
      В Челябинске 16-летнюю девушку подозревают в оправдании терроризма
    • img
      В челябинском СК рассказали, какую взятку получил начальник отдела службы судебных приставов
    • img
      Челябинск и Магнитогорск вышли из списка российских городов с плохой экологией
    • img
      В Челябинской области ФСБ задержала начальника отдела службы судебных приставов
    • img
      Жажда и усталость могут быть сигналом: как остановить преддиабет, рассказала врач
    • img
      После мощного снегопада на уборку Челябинска от сугробов вышли больше 500 рабочих
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как отдыхает ленивая хищница
    • img
      Синоптики предупредили о 27-градусных морозах в части Челябинской области
    • img
      Роскачество включило Облако Билайн в топ лучших облачных сервисов
    • img
      На популярном озере Челябинской области ускорили интернет
    • img
      Жителей Челябинской области уведомят о разговоре детей с телефонными мошенниками
    Все новости