12 марта 2024
Обсудить

В «НОВАТЭК-Челябинск» обсудили важные вехи развития абонентской службы

img
В год 20-летия абонентской службы компании «НОВАТЭК-Челябинск» каждому из участков уделяется особое внимание. К примеру, теперь генеральный директор компании Вадим Ромасенко встретился с коллективами Копейска, Коркино и Магнитогорска.

— Вспоминали о том, с чего всё начиналось: как строили здания собственных участков, как первыми в регионе начали внедрять современные интернет-сервисы, как создавали собственный контакт-центр, как всё делали для удобства людей, — рассказали в пресс-службе «НОВАТЭК-Челябинск». — Сегодня у компании свыше 960 тысяч абонентов — физических лиц! Разговор получился живой и интересный. Затронули и тему предстоящих выборов президента нашей страны. Коллектив единодушно высказался в поддержку действующего курса для стабильной жизни, дальнейшего развития компании и, главное, будущего наших детей. По-настоящему важно в эти дни проявить свою гражданскую позицию и прийти на выборы. Потому что мы — часть большой и великой страны. Мы и есть Россия!

Напомним, абонентская служба «НОВАТЭК-Челябинск» в этом году отметила 20-летний юбилей. История её создания началась с открытия Челябинского участка в 2004-м. А все остальные участки были образованы до конца мая того же года.

Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    • img
      Трамваи в Челябинске, которые едут через центр, изменят маршруты на выходные
    • img
      Рукопись из рубашек и учебник Ломоносова: челябинцам рассказали о редких книгах Публичной библиотеки
    • img
      За год специалисты ЧОКБ пролечивают порядка 2,5 тысяч пациентов с урологическими заболеваниями
    • img
      Турагента из Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    • img
      Полезен или навредит холодный душ в жару, объяснила медик
    • img
      Челябинский суд национализировал «Южуралзолото» по требованию Генпрокуратуры
    • img
      В Челябинской области электросамокатчик сбил годовалого ребёнка на тротуаре и скрылся
    Все новости