На освещение в сквере Челябинска готовы потратить более 3,2 млн рублей

Администрация Челябинска объявила аукцион по поиску подрядчика, который установит в одном из скверов Центрального района уличное освещение. За эти работы в мэрии готовы отдать более 3,2 миллиона рублей.
Торги на сайте «Госзакупки» объявили в понедельник, 11 марта. Речь идёт о благоустройстве сквера в микрорайоне Шершни, где необходимо подготовить площадку, установить несколько видов уличных фонарей и уложить на территории посевной газон. Начальная цена — 3 286 855 рублей. Все работы необходимо закончить до 1 августа. Подрядчика, с которым будет подписан контракт, выберут после 19 марта.
Схема: zakupki.gov.ru
На прошлой неделе на официальном сайте реестра заключений опубликовали информацию о том, что проект вантового моста длиной 80 метров через реку Миасс в Челябинске получил одобрение экспертизы. Всего в 2024 году на благоустройство общественных и дворовых территорий Челябинской области направят 1 миллиард 125 миллионов рублей. О реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в регионе рассказали специалисты региональной Контрольно-счётной палаты.
А накануне губернатор Алексей Текслер сообщил, что в дни выборов президента России жители Челябинской области смогут также проголосовать за преображение любимых мест отдыха и прогулок.
Лента новостей
- Челябинский областной суд ужесточил приговор экс-директору ЧЭМК по делу об интиме со школьницами
- В Челябинской области сотрудников стратегического предприятия осудили за взятки и мошенничество
- На Кировке в Челябинске уберут часть светового потолка
- Отечественные автомобили вошли в топ-3 самых популярных у южноуральцев
- Крупный пожар вспыхнул на складе лакокрасочной продукции в Челябинской области
- Челябинские травматологи вернули 43-летнему южноуральцу возможность ходить без костылей
- Аэропорт Челябинска перешёл на летнее расписание
- Жителя Челябинской области оштрафовали за оскорбление сотрудницы МФЦ
- В Челябинскую область необычно рано прилетели серые цапли
- «Умную» систему управления транспортом в Челябинской области сделают безопаснее
- В Челябинской области внезапно потеплеет до +25 градусов
- В рейтинг Forbes попали четыре долларовых миллиардера из Челябинской области
- В Челябинской области появятся 14 новых пляжей
- Сорвался ещё один аукцион на строительство метротрама в Челябинске
- Таможенники передали военным три иномарки, конфискованные в Челябинской области
- Директора челябинского коммунального МУПа подозревают в злоупотреблении полномочиями