На освещение в сквере Челябинска готовы потратить более 3,2 млн рублей

Администрация Челябинска объявила аукцион по поиску подрядчика, который установит в одном из скверов Центрального района уличное освещение. За эти работы в мэрии готовы отдать более 3,2 миллиона рублей.
Торги на сайте «Госзакупки» объявили в понедельник, 11 марта. Речь идёт о благоустройстве сквера в микрорайоне Шершни, где необходимо подготовить площадку, установить несколько видов уличных фонарей и уложить на территории посевной газон. Начальная цена — 3 286 855 рублей. Все работы необходимо закончить до 1 августа. Подрядчика, с которым будет подписан контракт, выберут после 19 марта.

Схема: zakupki.gov.ru
На прошлой неделе на официальном сайте реестра заключений опубликовали информацию о том, что проект вантового моста длиной 80 метров через реку Миасс в Челябинске получил одобрение экспертизы. Всего в 2024 году на благоустройство общественных и дворовых территорий Челябинской области направят 1 миллиард 125 миллионов рублей. О реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в регионе рассказали специалисты региональной Контрольно-счётной палаты.
А накануне губернатор Алексей Текслер сообщил, что в дни выборов президента России жители Челябинской области смогут также проголосовать за преображение любимых мест отдыха и прогулок.
Лента новостей
Жителей Челябинска встревожили подземные толчки
В Челябинске проведут бесплатную вакцинацию от гриппа
Жители Челябинской области могут сменить страховщика по пенсии до 1 декабря
В Челябинске восстановили картину на электрошкафе, которую заклеили афишей концерта
Незаконная рыбалка обернулась штрафом для молодых людей из Челябинской области
Всё больше семей Челябинской области получают «Семейную ипотеку»
Как сократить количество мусора дома, рассказали в Роскачестве
Куда обращаться при подозрении на рак, рассказали жителям Челябинской области
Жителей Челябинской области пригласили на спектакль по реальным историям женщин с онкологией
В Челябинской области вынесли приговор экс-депутату за кражу 365 тонн дизтоплива
Кому придёт повестка: россиян начали приглашать на новые военные сборы
Избиение 9-летней девочки в Челябинске оказалось неправдой
Жители Челябинской области рассказали, чего боятся на работе больше всего
В Челябинске завели уголовные дела на работников банка за злоупотребление полномочиями
В Челябинской области для магнитогорских новосёлов ускорили интернет
Когда отмечают День матери в 2025 году и что принято дарить