11 марта 2024
Обсудить

В Челябинске после столкновения с иномаркой погиб 20-летний водитель

img
В Металлургическом районе Челябинска накануне, 10 марта, пьяный водитель легкового автомобиля Geely врезался в отечественную легковушку. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, после столкновения 20-летний водитель ВАЗ-2115 скончался на месте.

ДТП случилось около дома № 5/1 на улице Черкасской в 22:20. За рулём иномарки находился 59-летний водитель.

— В ходе проведённого освидетельствования установлено, что водитель автомобиля Geely находился в состоянии алкогольного опьянения, — прокомментировали в ГИБДД Челябинска.

Челябинцам напомнили, что проинформировать о вождении транспортных средств в нетрезвом виде можно, обратившись в Госавтоинспекцию города по адресу: улица Гончаренко, 99, либо по номеру телефона 02/102, или в дежурную часть Госавтоинспекции города по телефону 728-60-11.

На прошлой неделе в Тракторозаводском районе регионального центра «Лада» после столкновения с Kia вылетела на остановку, в результате пострадали ожидавшие транспорт 27-летняя женщина и четырёхлетняя девочка. А в конце февраля в Сосновском районе области водитель Tank-500 насмерть сбил 34-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Однако спустя четыре часа сотрудники полиции нашли автовладельца, которым оказался 36-летний житель.

Фото: Госавтоинспекция города Челябинска/Vk.com

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области локомотив снёс легковушку на переезде
    • img
      В Челябинске 22 жителя пятиэтажки эвакуировались из-за пожара
    • img
      В Челябинской области коммуналка подорожает дважды в 2026 году
    • img
      В Челябинске в четвёртый раз возобновили следствие по делу об изъятии органов у ребёнка
    • img
      Четыре человека пострадали при столкновении автобуса с маршруткой в Челябинске
    • img
      Сбер с партнёрами формирует для клиентов бесшовную экосистему сервисов, связанных с недвижимостью
    • img
      Челябинская школьница получила травму позвоночника на уроке физкультуры
    • img
      Из Челябинска запустили чартерные рейсы во Вьетнам
    • img
      ЦКС запустил акцию по списанию пени по долгам за вывоз мусора
    • img
      ФСБ в Челябинской области раскрыла мошенничество с майнингом на 121 млн рублей
    • img
      Опечатали дверь, вырвали 12 зубов: люди поделились реальными историями, как их развели мошенники
    • img
      Правящая партия помогла челябинским школьницам в добром деле
    • img
      В Челябинске изменят схему движения на время ремонта моста через реку Миасс
    • img
      Представители правящей партии проведут в Челябинской области Декаду приёмов граждан
    • img
      В гидрометцентре рассказали, когда на челябинских водоёмах установится лёд
    • img
      Алексей Текслер 2 декабря ответит на вопросы жителей Челябинской области
    Все новости