11 марта 2024
Обсудить

В Челябинске после столкновения с иномаркой погиб 20-летний водитель

img
В Металлургическом районе Челябинска накануне, 10 марта, пьяный водитель легкового автомобиля Geely врезался в отечественную легковушку. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, после столкновения 20-летний водитель ВАЗ-2115 скончался на месте.

ДТП случилось около дома № 5/1 на улице Черкасской в 22:20. За рулём иномарки находился 59-летний водитель.

— В ходе проведённого освидетельствования установлено, что водитель автомобиля Geely находился в состоянии алкогольного опьянения, — прокомментировали в ГИБДД Челябинска.

Челябинцам напомнили, что проинформировать о вождении транспортных средств в нетрезвом виде можно, обратившись в Госавтоинспекцию города по адресу: улица Гончаренко, 99, либо по номеру телефона 02/102, или в дежурную часть Госавтоинспекции города по телефону 728-60-11.

На прошлой неделе в Тракторозаводском районе регионального центра «Лада» после столкновения с Kia вылетела на остановку, в результате пострадали ожидавшие транспорт 27-летняя женщина и четырёхлетняя девочка. А в конце февраля в Сосновском районе области водитель Tank-500 насмерть сбил 34-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Однако спустя четыре часа сотрудники полиции нашли автовладельца, которым оказался 36-летний житель.

Фото: Госавтоинспекция города Челябинска/Vk.com

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Синоптики дали прогноз для Челябинской области на длинные выходные в честь 8 Марта
    • img
      На Челябинском металлургическом комбинате сменился гендиректор
    • img
      В Челябинске на иноагента Евгения Кротенко* возбудили ещё два уголовных дела
    • img
      Из Челябинска на СВО отправили 33 машины, конфискованные у пьяных водителей
    • img
      Из украинского плена вернули жителя Челябинской области
    • img
      В Челябинске возбудили дело на водителя Lexus, переехавшего подростка на «зебре»
    • img
      Есть ли польза в магазинных соках, рассказали в Роспотребнадзоре по Челябинской области
    • img
      В Челябинске усилят уборку дворов и крыш после обильных снегопадов
    • img
      О каких подарках мечтают женщины на 8 Марта, поделились жительницы Челябинской области
    • img
      В Челябинске студентка перевела мошенникам 430 тысяч рублей после звонка о «посылке»
    • img
      Туриста из Екатеринбурга спасли в горах Челябинской области
    • img
      Учиться или рожать? Маргарита Павлова снова обратилась к молодым челябинкам
    • img
      На трассе в Челябинской области задержали эвакуатор с угнанным Ford Mustang
    • img
      В Челябинской области подскочил спрос на подработку флористом
    • img
      Обычные люди собрали за вечер в Челябинске полмиллиона рублей на поддержку детей с аутизмом
    • img
      В Челябинской области будущих родителей пригласили бесплатно пройти диспансеризацию
    Все новости