Белый медведь Алтын из челябинского зоопарка отрепетировал ленивые выходные в идеальной лежанке
Зима всё никак не собирается заканчиваться, а организм устал от постоянного холода и авитаминоза? Всем, кто чувствует себя выжатым лимоном, белый медведь Алтын рекомендует как можно сильнее... лежать. Долго, много и интенсивно. Специалист по сугробам из челябинского зоопарка показал, как должны выглядеть правильные февральские выходные, в забавном видео.
Пока люди ходят на работу во благо общества и семейного бюджета, с болью в сердце расставаясь каждое утро с уютной постелькой, Алтын времени не теряет. Мишка старательно раздаёт рекомендации о том, как восстановить силы, если они на исходе. По версии главного специалиста по лежанкам в сугробах, вставать днём вовсе не обязательно.
Любые попытки подняться над своей ленью оказываются неэффективными. Только возьмёшь себя в руки и попытаешься встать, как кроватка снова приманила обратно. И куда уж там. Лучше лишний раз любовно «обкатать» сонное гнёздышко, утрамбованное мохнатой тушкой до идеального состояния. К вечеру всё же удаётся собрать волю в кулак, вот только зачем, если снова пора на отдых.
Если бы челябинцам не нужно было работать, они делали бы так же. Возможно, виной тому долгая морозная и снежная зима. А пока Алтын отрепетирует за нас лучшие выходные.
Напомним, в лучшем времяпрепровождении знают толк и носухи. Мастер-класс от мохнатых специалистов по стилю жизни показали в зоопарке.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
Как перекроят центр Челябинска из-за строительства станции метро на площади Революции
Челябинцам рассказали, куда бесплатно сдать старые автомобильные покрышки
Газ стал доступным для 246 домов деревни под Чебаркулем
Челябинскую область признали самым баскетбольным регионом страны
Медицина ближе, спорт доступнее: жителей Челябинской области призвали прийти на выборы
Зарплата до 100 тысяч и работа с оленями: какие вакансии появились в Челябинской области
Работает «Школа ЖКХ»: жителям села в Челябинской области рассказали о тарифах на электроэнергию
Пенсионеров Челябинска бесплатно научат профессионально играть в карты
Кассиры самообслуживания оказались в лидерах по росту почасовой ставки в Челябинской области
Опасная восточная плодожорка проникла в Челябинскую область вместе с партией нектаринов
В Челябинской области по народной программе благоустроили сквер и обновили школы
В Челябинской области прошёл первый осенний международный Сабантуй
Косолапый учитель из челябинского зоопарка показал, как правильно сидеть в малине
Жителям Челябинской области, пострадавшим на производстве, передали автомобили
Челябинск обошёл Красноярск и Кемерово в гонке за чистый воздух
Педагог по образованию возглавила Минкульт Челябинской области после отставки Бетехтина
