Челябинцам предложили отдать вещи, оставшиеся от бывших, в «музей»

Чувства проходят, а вещи остаются. И иногда неясно, что делать с этими «осколками былой любви». Челябинцам предложили нестандартное и экологичное решение проблемы. Вещи, оставшиеся от бывших, вместо свалки можно отнести в #Немузеймусора. И таким образом попрощаться с прошлым.
#Немузеймусора организовал в Челябинске сбор вещей под кодовым названием «Бывшие». Можно принести любую вещь, связанную с прошлыми отношениями — фотографию, подарок, маленький сувенир. Все истории прошедшей любви будут бережно хранить.
Сдать вещи бывших организаторы предлагают без сожалений и обид, чтобы, поделившись историей, принять прошлое и освободиться от него. И таким образом сделать экологичными и отношения между людьми.
Сбор вещей и историй, связанных с ними, продлится до 25 февраля в Немузеемусора на улице Кирова, 110.
Напомним, ранее челябинцам, чьи отношения не в прошлом, а в настоящем, предложили отпраздновать 14 февраля на необычном мероприятии. Любителей романтики и кино ждут на балу с показом режиссёрской версии фильма «Титаник». Для гостей подготовили живую музыку, интересную лекцию, танцы, фуршет и розыгрыш самого романтичного в истории кино ожерелья — «сердца океана».
Лента новостей
Чистота и «кря-комфорт»: в Челябинске привели в порядок знаменитый пруд «Девичьи слёзы»
Врачи Челябинской области призвали пациентов с сахарным диабетом срочно отказаться от курения
Жителям Челябинской области рассказали о состоянии ликвидации старого скотомогильника
Аналитики назвали необходимую для счастья сумму жителей Челябинска
Проще общаться и платить: «Уралэнергосбыт» запустил канал обслуживания юридических лиц в «Mакс»
Синоптики дали прогноз для Челябинской области на последние выходные весны и первый день лета
В Челябинске временно закрыли аэропорт
Эксперты нашли только одно качественное вино в тетрапаке среди 16 образцов
В Челябинской области объявили режим ракетной опасности
Финалист кулинарного телешоу из Челябинской области оказался злостным алиментщиком
Губернатор рассказал, где в Челябинске создадут танковое училище
На российских автозаправках запретят разговаривать по телефону
Стали известны хедлайнеры и специальный гость Парижской недели моды в Челябинской области
Аналитика показала, что почти половина роутеров не прошла тест на скорость
В аварии под Челябинском погибли две женщины
Челябинский школьник завоевал серебро на чемпионате мира по рукопашному бою