Директор муниципального учреждения, заключившая контракт на ремонт переходов, уволилась
Директор МАУ «Городской сад имени А. С. Пушкина» Ольга Попова написала заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил сегодня, 22 июля, начальник управления информационной политики Владимир Сафонов.
— С 23 июля обязанности директора временно возложены на Игоря Клеина (он был замом у Поповой), — уточнил Владимир Сафонов в своем телеграм-канале.
Ранее наш сайт сообщал, что на утреннем аппаратном совещании в мэрии временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова потребовала принять кадровые решения по муниципальному учреждению, которое заключило контракт на выполнение ремонта в подземных переходах.
Напомним, работы по реконструкции подземных переходов в центре Челябинска находятся на ежедневном контроле. Подрядчик обещает закончить ремонт к 28 августа. По всем трем входам, где идет ремонт, работы идут по графику. Работы ведутся в непрерывном режиме. С вертикальных поверхностей входных групп убирают старый светлый гранит, вместо него будет фасадная штукатурка церезит (Cerezit), ее можно уже увидеть в выходе на Кирова. Помимо эстетичного вида, современное покрытие более долговечное, устойчиво к влаге и обладает хорошими теплосберегающими свойствами. Ступени выполнят из термообработанного, не скользкого гранита.
Лента новостей
Ярмарка и арт-шоу в честь 13-летия клуба «Наше место» в Челябинске притянули более 800 зрителей
В Челябинске выяснили, специалисты каких профессий чаще жертвуют зарплатой ради близости к дому
Спят в кучах и прячут заначки для зоологов: в Челябинске носухам устроили осенний сюрприз
«НОВАТЭК-Челябинск» провёл для южноуральцев мастер-класс с двукратным обладателем Кубка УЕФА
Для женщин из семей участников СВО в Челябинской области провели насыщенные занятия
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области после похолодания до -9 градусов
Трассу М-5 в Челябинской области перекрыли из-за горящего грузовика
Заняли у дочери и продали машину: пенсионеры из Челябинска отдали мошенникам 1,8 млн рублей
Пять человек пострадали в ДТП с переворотом под Челябинском
В аэропорту Челябинска изъяли почти 400 килограммов опасного мяса, мёда и молочных продуктов
В Челябинской области на фоне штормового ветра местами похолодает до -9 градусов
Мэр Челябинска рассказал, как водителей отучают парковаться на газонах города
Почему волосы чаще выпадают осенью, объяснили жителям Челябинской области
В Челябинске внедрили систему онлайн-контроля температуры в автобусах
Как снимать кино, федеральные эксперты бесплатно расскажут в Челябинске
Мэр Челябинска рассказал, что вызывало перебои с теплом в домах города