22 июля 2019
Обсудить

В результате массового ДТП под Ашой в больницу попали пять человек

img
В результате столкновения пяти автомашин на трассе М-5 «Урал» под Ашой госпитализированы два водителя и три женщины – пассажирки, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области сегодня, 22 июля.

Массовое ДТП случилось вчера, 21 июля, в 16:40 часов на 1583 км автодороги Москва-Челябинск на территории Ашинского района.

59-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Калина», по предварительной информации, не убедился в безопасности совершаемого маневра, выехал на полосу встречного движения (обгон на данном участке дороги разрешен). Он столкнулся со встречным автомобилем «Газель» и с попутно двигающимся автомобилем Volvo. После этого «Газель», оказавшись на полосе предназначенной для встречного движения, совершает столкновение со встречно двигающимся автомобилем Opel, и грузовым автомобилем DAF. Затем «Газель» опрокинулась на проезжую часть, а Opel съехал в кювет.

В результате ДТП 30 летний водитель иномарки и его пассажиры, женщины в возрасте 39, 29 и 27 лет, а также 23-х летний водитель автомобиля «Газель», получили травмы и доставлены в районную больницу Аши.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что в автомобиле Opel находились жители Ашинского района и Челябинска, автомобилем «Лада Калина» управлял житель Республики Башкортостан, в автомобиле «Газель» находился житель Екатеринбурга.

фото: пресс-служба ГИБДД Челябинской области

Автор:
Юлия Северова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» на домашнем льду обыграл «Металлург»
    • img
      В Челябинске директора автоспорткомплекса «Трасса 74» отправили в СИЗО по делу о взятке
    • img
      Стало известно, школам каких городов региона «НОВАТЭК-Челябинск» подарит мини-футбольные поля
    • img
      За падение ребёнка в яму с кипятком в Челябинске осудят диспетчера теплоснабжающей компании
    • img
      Пенсионерка из Челябинска под угрозой уголовного дела перевела мошенникам 22 млн рублей
    • img
      Суд в Челябинске оставил в силе решение о национализации «Макфы»
    • img
      Челябинская УК отказывается обслуживать дома «Ньютона» из-за несогласия жильцов с выросшими тарифами
    • img
      Челябинский экс-таможенник, пропустивший грузовик в Россию без проверки, получил срок в колонии
    • img
      Росомаха Бира из челябинского зоопарка отметила день рождения по-женски
    • img
      Челябинские полицейские поймали разбойников, укравших цепочку стоимостью более миллиона рублей
    • img
      Помощником человека в вопросах здоровья сердца стала нейросетевая модель GigaChat MAX
    • img
      Спасатели эвакуировали с гор в Челябинской области туристку, которой резко стало плохо
    • img
      Во время тушения пожара в Челябинской области обнаружили тело 62-летней женщины
    • img
      В челябинский кинотеатр «Знамя» пригласили 14 февраля на праздничный стендап-концерт
    • img
      Якушев обозначил основные направления работы правящей партии в Год муниципального депутата
    • img
      В Челябинские школы поставили 34 килограмма подозрительного масла
    Все новости