Для южноуральцев стал доступен предзаказ смартфонов с искусственным интеллектом
Сразу после глобальной конференции Samsung Galaxy Unpacked 2024 компания МТС презентовала в Москве все новые смартфоны линейки Samsung Galaxy S24. Жителям Челябинской области устройства стали доступны для предзаказа в интернет-магазине МТС.
Оформить предзаказ на Samsung Galaxy S24 можно до 13 февраля включительно. При этом доступны все модели и цвета. Каждый покупатель, оформивший предзаказ, получит в подарок беспроводные наушники Samsung Buds 2 Pro.
— Традиционно мы даём возможность нашим клиентам и любителям гаджетов увидеть и получить все технологические новинки одними из первых в России, — рассказал генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. — Samsung Galaxy S24 — знаковая новинка, которая может перевернуть представление о смартфонах. Поэтому мы уверены, что уже на этапе предзаказа к ней будет высокий интерес. Начать выдавать предзаказы планируем уже в ближайшее время.
Samsung Galaxy S24 стал первым смартфоном с искусственным интеллектом Galaxy AI. Благодаря совместной разработке с Google в нём расширены возможности поисковых систем: теперь больше не придётся вводить текстовый запрос в поисковую строку, достаточно обвести нужный предмет на экране смартфона прямо во время просмотра социальных сетей или мультимедийного контента.
Искусственный интеллект выделяет основную мысль текста, структурирует его и исправляет орфографические ошибки. «Умная» камера с искусственным интеллектом не просто улучшает качество съёмки, но и позволяет работать с изображениями в галерее: достраивать фон при изменении размера или угла наклона фотографии, перемещать и менять объект, редактировать с помощью алгоритмов ИИ. Ещё новые возможности камеры позволяют создавать качественные и чёткие видео даже в режиме ночной съёмки. Помимо этого, Galaxy S24 — первые смартфоны, в которых функция AI используется для перевода разговора в режиме реального времени.
Напомним, в конце прошлого года МТС проанализировала рынок смартфонов в Челябинской области и других регионах страны и выяснила много интересного.
Фото: предоставлено пресс-службой МТС
Лента новостей
В Челябинске начали искать школьников, сбежавших из автобуса с аварийным молоточком
В Миассе во время проверок изъяли почти 90 бутылок сомнительного спиртного
Синоптики предупредили о гололедице, туманах и ночных морозах в Челябинской области
Досмотр большегрузов на границе в Челябинской области сократили до 10 минут
Повторное пьяное вождение обернулось уголовным делом для жителя Челябинской области
Ураганный ветер повалил деревья, дорожные знаки и крупную стелу в Челябинске
Специалисты назвали жителям Челябинской области три самых полезных продукта ноября
Жителям Челябинской области рассказали об опасностях «белкопада» и спасении пушистых малышей
Жителям Челябинска подсказали способ избежать неточностей в квитанциях за коммуналку
Сурикаты и мангусты в челябинском зоопарке устроили проверку необычным игрушкам
Снежные выходные с порывистым ветром и морозами пообещали в Челябинской области
«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел