В Челябинске состоялся единый день сбора подписей в поддержку Путина

В региональном центре состоялся единый день сбора подписей за выдвижение Владимира Путина на выборах президента. На мероприятии побывали корреспонденты «Пчелы» и запечатлели участников процедуры.
Мероприятие прошло во вторник, 16 января, на базе Штаба общественной поддержки, который открыли накануне, 15 января, на главной пешеходной улице Челябинска — Кирова. В нём расположились молодёжная зона, конференц- и спикер-залы, зоны коворкинга, детский уголок.

Штаб общественной поддержки

Там собралось множество желающих поддержать Владимира Путина
— Я лично, как папа третьего ребёнка, хочу сказать, что мой сын при Владимире Путине получил миллион, когда только родился, — поделился исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев. — Это очень важно для семьи, поддержка достаточно сильная. Ну и он сам по себе надёжный мужик, которому можно верить.

Исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев

Сбор организовало региональное отделение партии «Единая Россия»


Одним из первых подпись поставил руководитель регионального исполкома партии Виталий Маслов
— Нужно понимать, что Владимир Путин для страны делает всё, что необходимо в это непростое время, — считает руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Виталий Маслов. — Лучше его на этом посту нет, ведь он чётко знает, какие у нас цели и задачи предстоят на ближайший период. Мы ждём следующие шесть лет вместе с ним.

Принять участие в процедуре южноуральцам помогают волонтёры и активисты

Оставить подпись можно до 21 января на улице Кирова, 167...

...а также в мобильных пунктах ТРЦ
Поддержать Владимира Путина жители Южного Урала могут также на мобильных постах крупных торгово-развлекательных центров региона. В Челябинске таких точек семь, а в области — 25. Ну, а те, кто не сможет добраться до мобильных пунктов, могут оставить подпись в местных исполкомах партии «Единая Россия».
Напомним, что в декабре партия «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах 2024 года.
Лента новостей
Жители Челябинской области рассказали, сколько тратят на новогодние подарки для близких
«Трактор» объявил о назначении нового главного тренера
Из-за высокой заболеваемости ОРВИ в Челябинской области закрыли 53 школы
Николай Цискаридзе поздравил Челябинск с присвоением статуса «Культурной столицы 2027 года»
За год в Челябинске благоустроили 14 скверов, парков, набережных и прогулочных зон
В сёлах и деревнях под Челябинском к Новому году ускорили интернет
В Челябинске назначили главу комитета дорожного хозяйства
Лучший зелёный горошек к новогоднему столу выбрали эксперты Роскачества
Теперь картами Сбера можно платить со смарт часов с приложением FlipUp
Мэра Челябинска будут выбирать из кандидатов, предложенных губернатором
Скульптуру железнодорожного вокзала построят в челябинском ледовом городке
Зимние каникулы у школьников в Челябинской области продлятся почти две недели
В Челябинской области задержали подростков, которые помогали телефонным мошенникам
Более 730 тонн мандаринов, ананасов, гранатов и винограда привезли в Челябинскую область
WhatsApp* блокируют, Telegram тоже: где теперь созваниваться с близкими и коллегами
Водитель Toyota в Челябинске столкнулся с двумя машинами и сбил пешехода