В Челябинске состоялся единый день сбора подписей в поддержку Путина

В региональном центре состоялся единый день сбора подписей за выдвижение Владимира Путина на выборах президента. На мероприятии побывали корреспонденты «Пчелы» и запечатлели участников процедуры.
Мероприятие прошло во вторник, 16 января, на базе Штаба общественной поддержки, который открыли накануне, 15 января, на главной пешеходной улице Челябинска — Кирова. В нём расположились молодёжная зона, конференц- и спикер-залы, зоны коворкинга, детский уголок.

Штаб общественной поддержки

Там собралось множество желающих поддержать Владимира Путина
— Я лично, как папа третьего ребёнка, хочу сказать, что мой сын при Владимире Путине получил миллион, когда только родился, — поделился исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев. — Это очень важно для семьи, поддержка достаточно сильная. Ну и он сам по себе надёжный мужик, которому можно верить.

Исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев

Сбор организовало региональное отделение партии «Единая Россия»


Одним из первых подпись поставил руководитель регионального исполкома партии Виталий Маслов
— Нужно понимать, что Владимир Путин для страны делает всё, что необходимо в это непростое время, — считает руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Виталий Маслов. — Лучше его на этом посту нет, ведь он чётко знает, какие у нас цели и задачи предстоят на ближайший период. Мы ждём следующие шесть лет вместе с ним.

Принять участие в процедуре южноуральцам помогают волонтёры и активисты

Оставить подпись можно до 21 января на улице Кирова, 167...

...а также в мобильных пунктах ТРЦ
Поддержать Владимира Путина жители Южного Урала могут также на мобильных постах крупных торгово-развлекательных центров региона. В Челябинске таких точек семь, а в области — 25. Ну, а те, кто не сможет добраться до мобильных пунктов, могут оставить подпись в местных исполкомах партии «Единая Россия».
Напомним, что в декабре партия «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах 2024 года.
Лента новостей
Через границу в Челябинской области не пропустили более 9 тонн рыбы и сыра
Более 200 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
В Челябинске осудили двух парней, порвавших российский паспорт на камеру
В Челябинской области избрали меру пресечения чиновнице, задержанной после гибели ребёнка в колодце
Онкопациенты в Челябинской области стали жить дольше
В Челябинске второй раз оштрафовали хозяина выставки кошек и попугаев
Двух челябинцев задержали по подозрению в убийстве 94-летнего пенсионера
Спящие сурки Булгур и Чечевица предсказали жителям Челябинской области позднюю весну
Шерстяные коровы из челябинского зоопарка показали, как правильно избавляться от старых ёлок
Сыр в пицце, оливковое масло и мёд — лидеры по подделкам: итоги проверок Роскачества
В Челябинске появится чат-бот для отлова бездомных животных
Челябинским управляйкам поручили почистить крыши от наледи
В городах Челябинской области создали 16 центров амбулаторной онкологической помощи
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» в 11-й раз объявила старт патриотического проекта «Огонь Победы»
Новый автобус протестируют в Челябинске
При уборке снега с крыши 40-летний житель Челябинской области упал и получил серьёзную травму