17 января 2024
Обсудить

В Челябинске состоялся единый день сбора подписей в поддержку Путина

img
В региональном центре состоялся единый день сбора подписей за выдвижение Владимира Путина на выборах президента. На мероприятии побывали корреспонденты «Пчелы» и запечатлели участников процедуры.

Мероприятие прошло во вторник, 16 января, на базе Штаба общественной поддержки, который открыли накануне, 15 января, на главной пешеходной улице Челябинска — Кирова. В нём расположились молодёжная зона, конференц- и спикер-залы, зоны коворкинга, детский уголок.


Штаб общественной поддержки

Там собралось множество желающих поддержать Владимира Путина

— Я лично, как папа третьего ребёнка, хочу сказать, что мой сын при Владимире Путине получил миллион, когда только родился, — поделился исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев. — Это очень важно для семьи, поддержка достаточно сильная. Ну и он сам по себе надёжный мужик, которому можно верить.

Исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев

Сбор организовало региональное отделение партии «Единая Россия»

Одним из первых подпись поставил руководитель регионального исполкома партии Виталий Маслов

— Нужно понимать, что Владимир Путин для страны делает всё, что необходимо в это непростое время, — считает руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Виталий Маслов. — Лучше его на этом посту нет, ведь он чётко знает, какие у нас цели и задачи предстоят на ближайший период. Мы ждём следующие шесть лет вместе с ним.

Принять участие в процедуре южноуральцам помогают волонтёры и активисты

Оставить подпись можно до 21 января на улице Кирова, 167...

...а также в мобильных пунктах ТРЦ

Поддержать Владимира Путина жители Южного Урала могут также на мобильных постах крупных торгово-развлекательных центров региона. В Челябинске таких точек семь, а в области — 25. Ну, а те, кто не сможет добраться до мобильных пунктов, могут оставить подпись в местных исполкомах партии «Единая Россия».

Напомним, что в декабре партия «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах 2024 года.

Фото, видео:
Михаил Медведев
Автор:
Каринэ Абрамян
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы рассказали, ждут ли они тринадцатую зарплату
    • img
      В Челябинской области арестовали подростка, убившего отца кувалдой
    • img
      В Челябинском онкоцентре назвали скрытые симптомы рака поджелудочной железы
    • img
      В Челябинскую область не пропустили более 18 тонн винограда из Казахстана
    • img
      В нацпарке «Зюраткуль» выхаживают раненого лосёнка с ампутированной ногой
    • img
      Жители Челябинской области смогут обсудить вопросы материнства на «беременном форуме»
    • img
      В Челябинске задержали мужчину, ударившего покупателя молотком в магазине
    • img
      Подросток насмерть забил отца кувалдой в Челябинской области
    • img
      Пенсионер из Челябинской области лишился 1,5 миллиона после звонка о проверке электросчётчиков
    • img
      О смертельно опасной «незамерзайке» предупредили в Роспотребнадзоре по Челябинской области
    • img
      Сотрудники ГАИ спасли жизнь дальнобойщику, у которого в дороге заболело сердце
    • img
      При ночном пожаре в доме Челябинской области погиб пенсионер
    • img
      Когда нужно вызывать скорую при скачке давления, рассказали в Минздраве Челябинской области
    • img
      В ЦКС рассказали, как оптимизируют вывоз мусора с помощью цифровых технологий
    • img
      Житель Челябинской области получил шесть лет колонии за призывы к терроризму
    • img
      В Челябинске 5 и 6 декабря пройдёт всероссийский кинофестиваль «Незримое кино»
    Все новости