11 января 2024
Обсудить

Управляющим Челябинским отделением Сбербанка назначили Александра Конева

img
Управляющим Челябинским отделением Сбербанка стал Александр Конев, который ранее руководил отделением банка в Ямало-Ненецком автономном округе. В Сбере он трудится уже более 15 лет, сообщили в пресс-службе банка.

Александр Конев родился в 1971 году. Окончил Аэрокосмический факультет Омского государственного технического университета по специальности «Двигатели летательных аппаратов» и Высшую школу экономики по направлению «Эффективное управление компанией» (MBA), а также прошёл обучение в London Business School и Imperial College London.

В Сбербанке он работает с 2008 года. За это время прошёл путь от заместителя управляющего по корпоративному бизнесу Омского отделения Сбербанка до управляющего Ямало-Ненецким отделением, которое возглавил в 2022 году. Награждён Почётной грамотой Сбербанка.

— Работая в должности руководителя отделения Сбербанка на Ямале, Александр Конев внёс огромный вклад в цифровизацию бизнеса и социальной сферы этого региона, — отметил председатель Уральского банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов. — Уверен, что его знания, опыт и лидерские качества помогут успешно решать поставленные задачи на новой территории и достигать самых амбициозных целей во благо наших клиентов и партнёров.

— Челябинская область — один из самых экономически активных регионов страны с богатой историей, мощной промышленностью, развитым сельским хозяйством и значительным научно-техническим и кадровым потенциалом, — уверен управляющий Челябинским отделением Сбербанка Александр Конев. — На Южном Урале в сотрудничестве с региональным правительством и бизнесом-сообществом Сбер реализовал уже целый ряд крупных инфраструктурных проектов и не планирует останавливаться на достигнутом. Мы продолжим работу по финансированию значимых для региона инициатив, внедрению передовых сервисов и инновационных технологий, которые будут способствовать развитию бизнеса и повышению качества жизни челябинцев.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске мотоциклистам запретят ездить ночью по проспекту Ленина
    • img
      Путин наградил медалью психиатра из Челябинской области
    • img
      В Челябинской области проект «Безопасные дороги» продолжит развиваться в 2025 году
    • img
      Прокуратура проверила аттракцион в Магнитогорске, где люди застряли вниз головой
    • img
      Грудной ребёнок умер после ДТП с грузовиком в Челябинской области
    • img
      В Челябинске жильцы 200 многоквартирных домов останутся без горячей воды ещё на две недели
    • img
      На благоустройства сквера у кардиоцентра в Челябинске выделили ещё 15 млн рублей
    • img
      Не эгоизм, а забота: как найти общий язык с детьми и подростками, челябинцам рассказала психолог
    • img
      В Челябинскую область завезли почти 958 тонн арбузов, черешни и других ягод из Узбекистана
    • img
      Свыше 800 медикаментов: кто в Челябинской области может получить бесплатные лекарства в 2025 году
    • img
      Суд огласил приговор по делу об убийстве таксистки в Коркино
    • img
      Мужчина утонул в реке в Челябинской области
    • img
      ЦКС обеспечил чистоту на полумарафоне и неделе моды в Париже Челябинской области
    • img
      На турнире «АнгелБаскет» в Челябинске собрали 410 тысяч рублей на лечение онкобольных детей
    • img
      Что делать при укусе осы: алгоритмом действий поделился агроном
    • img
      Виновник ДТП с двумя погибшими не смог оспорить приговор в челябинском суде
    Все новости