18 июля 2019
Обсудить

Скейт-парк в центре Челябинска будет работать до конца лета

img
Скейт-парк, смонтированный на площади Революции в Челябинске на этой неделе, будет работать ежедневно до 31 августа, сообщили в пресс-службе горадминистрации сегодня, 18 июля.

На площадке в 2000 квадратных метров разместились рампы (half pipes), разгонки (quarter pipes), перила (hand rails), пирамиды (pyramids), ступеньки (stairs) и другие фигуры для выполнения трюков. По периметру парка установлено защитное ограждение. Понаблюдать за виражами экстремалов собирается немало зрителей, которые размещаются на трибунах напротив парка.


Скейт-парк открыт не только для опытных райдеров и скейтеров. Покататься на скейтах и велосипедах сюда приходят и маленькие дети с родителями, и те, кто только начинает осваивать сложные трюки.

21 июля на площадке парка пройдут соревнования по скейтбордингу и ВМХ. Также в течение лета запланированы фестивали уличной культуры, в том числе граффити.

фото: cheladmin.ru

Автор:
Екатерина Гвоздикова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области завели дело о невыплате зарплаты строителям логистического центра «Магнита»
    • img
      В Челябинской области из загоревшейся гостиницы спасли двух человек
    • img
      В Челябинске водитель Mazda разбил три машины и скрылся
    • img
      Житель Челябинской области потерял 2,5 миллиона при покупке машины на сайте-двойнике
    • img
      Челябинский педиатр рассказала, когда срочно нужен врач при ОРВИ у ребёнка
    • img
      В Челябинске у экс-начальника ГАИ, задержанного за взятки, забрали машины и коттедж
    • img
      Челябинскую компанию штрафовали на 6,4 млн рублей за незаконное трудоустройство мигрантов
    • img
      В День всех влюблённых в Челябинске пройдёт турнир по боксу
    • img
      Эксперты назвали 15 самых дефицитных специалистов в Челябинской области
    • img
      Двое пострадали при столкновении трёх машин в центре Челябинска
    • img
      После гибели мальчика в колодце в Челябинской области задержали сотрудницу администрации
    • img
      Выдры из челябинского зоопарка приглашают гостей на новоселье
    • img
      В Челябинской области активисты МГЕР и молодёжь предложили новые идеи для развития страны
    • img
      Синоптики рассказали, с какой погоды начнётся последний зимний месяц в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области завели уголовное дело из-за срыва строительства ФОКа
    • img
      Молодые активисты и аграрии Челябинской области обсудили поддержку начинающих фермеров и развитие сёл
    Все новости