21 декабря 2023
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинске женщина вместе со знакомым до смерти избила мужа

img
В Тракторозаводском районе Челябинска во время пьяных посиделок женщина вместе со знакомым до смерти избила своего супруга. Возбуждено уголовное дело, обвиняемых отправили в СИЗО. Об этом в четверг, 21 декабря, сообщили в областной прокуратуре.

— В ночь на 19 декабря в одной из квартир на улице Бажова 44-летняя местная жительница и её 36-летний знакомый во время распития спиртных напитков, на почве внезапно возникшего конфликта совместно нанесли 61-летнему мужу обвиняемой множественные удары руками и ногами по голове и телу, — рассказали в надзорном ведомстве. — Смерть потерпевшего наступила в короткий промежуток времени на месте происшествия в результате травмы головы и грудной клетки.

Следственный комитет возбудил в отношении сообщников уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.

Часть 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

По ходатайству следователя суд избрал фигурантам меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Напомним, недавно в Кунашакском районе пьяный мужчина несколько раз ударил ножом свою племянницу и её подругу. Пострадавших увезли в больницу, подозреваемого задержали.

Фото: properm.ru

Автор:
Андрей Морозов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Водитель Audi сбил электросамокатчика в Челябинске
    • img
      Жители Челябинска сообщили о вспышке кишечной инфекции в детском саду
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО сотрудника Росгвардии, задержанного ФСБ
    • img
      Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы жителей России
    • img
      В Челябинской области мать погибшего бойца СВО отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей
    • img
      Южноуральцам предложили сделать предзаказ на новые смартфоны HUAWEI со скидкой
    • img
      В Челябинской области за 30 лет открыли более пяти миллионов лицевых счетов СФР
    • img
      На дороге, ведущей к Полигону ТБО под Челябинском, стартовал масштабный субботник
    • img
      В полиции предупредили о новой схеме мошенников, которые «оживляют» старые объявления
    • img
      Кей-поп, мастер-классы, дегустации: в Челябинске представили программу «Библионочи-2026»
    • img
      Самолёты из Челябинска в Ханты-Мансийск будут летать чаще
    • img
      Плюсы и минусы стресса жителям Челябинской области перечислили врачи
    • img
      Почему кошки «охотятся» на ноги и устраивают ночные «тыгдыки», объяснила фелинолог
    • img
      «НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал Всероссийский конкурс художественного творчества
    • img
      За опасные рисунки в подъезде челябинские полицейские задержали 17-летнего подростка
    • img
      В каком случае проезд в общественном транспорте сделать бесплатным, обсуждают в Госдуме
    Все новости