На новогодние праздники из Челябинска назначили три дополнительных поезда
В период зимних каникул количество желающих уехать к родственникам или просто сменить обстановку увеличится. Поэтому из Челябинска назначили три дополнительных поезда, на которых южноуральцы смогут отправиться в Москву, Нижневартовск и Санкт-Петербург. Расписание и номера пассажирских составов опубликовали в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Поезд № 546/545 отправится из Челябинска в Нижневартовск 29 декабря, а обратно — на следующий день, 30 декабря.
В Москву на поезде № 283/284 можно будет уехать из Челябинска 26 и 27 декабря, 1, 6 и 7 января. Обратно в город вернуться можно будет 28 и 29 декабря, а также 3, 8 и 9 января.
В Санкт-Петербург дополнительный поезд из Челябинска отправится 2 января, а обратно — 4 января.
В вагонах предусмотрены места для маломобильных пассажиров, есть мужские, женские и багажные купе. Также южноуральцам доступна услуга перевозки домашних животных без сопровождения хозяина.
С 10 декабря на Южно-Уральской железной дороге появились новые «пернатые» составы. Так, в связи с высоким спросом среди пассажиров из Челябинской области в Башкирию запустили вторую пару «Ласточек» и третью пару «Орланов» между Челябинском Екатеринбургом.
Фото: пресс-служба ЮУЖД
Лента новостей
«Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке