12 декабря 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинская стюардесса удостоилась титула «Королевы неба»

img
В Москве завершился пятый Международный конкурс красоты «Топ стюардесс 2023», приуроченный к 100-летию создания отечественной авиации. Стюардесса авиакомпании «Уральские авиалинии» из Челябинска Кристина Воейкова удостоилась титула «Королевы неба». Девушка поделилась впечатлениями с нашим корреспондентом.

— Главные короны в гражданской авиации или линейной, как называют её специалисты в отрасли — получили Валентина Заречнова и Кристина Воейкова (обе из «Уральских авиалиний»). Они получили короны и ленты «Королева неба», — рассказали организаторы конкурса.

Стюардесса авиакомпании «Уральские авиалинии» из Челябинска Кристина Воейкова

С Кристиной пообщался корреспондент «Пчелы».

— Я очень рада, что получила корону «Королева неба» и являюсь теперь «Мисс Гражданская авиация», — поделилась наша героиня. — Считаю это неким признанием, так как всю жизнь я посвятила небу, самолётам и пассажирам. Я очень горда, что смогла с честью представить профессию бортпроводника и свою любимую авиакомпанию. Уезжая на конкурс, я пообещала своему сыну, что «мама вернётся с короной», и я исполнила своё обещание. Спасибо всем друзьям, коллегам и моим родным за поддержку и веру в меня.

Участницы продемонстрировали членам жюри и зрителям творческие номера: танцевали, пели и показывали юмористические сценки.

Победительницей конкурса «Топ стюардесс 2023» признали девушку из авиакомпании Belavia Анну Титовец.

Стюардесса авиакомпании Belavia Анна Титовец (слева)

К слову, в ноябре, челябинский аэропорт имени Игоря Курчатова принял юбилейного двухмиллионного пассажира. Счастливицей стала челябинка Полина Мушкета. Вместе с мужем и сыном она зарегистрировалась на рейс в Сочи и узнала, что её ждёт сюрприз.

Фото: Кристина Войекова, официальный сайт конкурса «Топ стюардесс 2023»

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На регулируемый тариф переведут два автобуса, связывающих Челябинск с пригородом
    • img
      Yandex B2B Tech открыла доступ к Диску и Документам для развёртывания на серверах клиентов
    • img
      В Челябинской области застройщика осудят за хищение десятков миллионов из бюджета
    • img
      Жителю Челябинской области, обвиняемому в госизмене, добавили статью
    • img
      В Челябинской области на двое суток продлили режим НМУ
    • img
      Родители подростков, кидавших камни в автобусы в Челябинске, заплатят 150 тысяч
    • img
      Жительницу Челябинской области осудили за передачу электросамоката сыну, устроившему ДТП
    • img
      В Челябинске назначили временно исполняющего вице-мэра по ЖКХ
    • img
      Экс-депутат Челябинской гордумы получил срок в колонии за преднамеренное банкротство его компании
    • img
      Взрослых и детей Челябинской области пригласили проверить знания в области ЗОЖ
    • img
      Два школьника в Челябинской области занимались дропперством
    • img
      Со стартом весенних субботников в Челябинской области ЦКС разъяснил порядок вывоза мусора
    • img
      Платные парковки начнут тестировать в Челябинске с 1 апреля
    • img
      Простой способ ускорить метаболизм и уменьшить стресс назвали челябинские эксперты
    • img
      Пьяный водитель «семёрки» в Челябинске устроил погоню и ДТП, в котором пострадал ребёнок
    • img
      Из-за паводка в Челябинске закрыли движение под мостом около ТРК «Родник»
    Все новости