06 декабря 2023
Обсудить

В Челябинской области ищут очевидцев аварии, в которой на трассе М-5 погибла семья

img
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в котором при столкновении КАМАЗа и легкового автомобиля на трассе М-5 «Урал» в Саткинском районе в октябре погибли супружеская пара и их семилетний сын. Поэтому они обратились к очевидцам трагедии с просьбой откликнуться и предоставить записи с видеорегистраторов и фотографии, если таковые имеются. Куда обращаться, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области.

Жителей региона попросили посодействовать следствию и предоставить фото и видеоинформацию с места аварии на 1684 километре федеральной трассы М-5 «Урал», произошедшей вечером 13 октября.

— Очевидцев данного ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, записями видеорегистраторов, просим обратиться по адресу: Челябинск, улица Васенко, 65а, кабинет 505, электронная почта Dborisik@mvd.ru, либо по номеру телефона 8(351)267-78-32, — сообщили в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции.

Авария произошла поздно вечером в пятницу, 13 октября, в Саткинском районе. Водитель КАМАЗа, не выбрав безопасную скорость, выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем. В результате легковой автомобиль Kia Rio выбросило под попутно двигающийся грузовик. Семья, находившаяся в легковушке, погибла на месте.

В ноябре в трагическом ДТП погибла семья из пяти человек. Легковой автомобиль с пассажирами снёс грузовой поезд на железнодорожном переезде.

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Минобороны намерено возродить танковое училище в Челябинске
    • img
      Челябинские участники и ветераны СВО начали обучение по программе «Герои Южного Урала»
    • img
      В Челябинской области с хозяйки покусавшей ребёнка собаки взыскали компенсацию
    • img
      В Челябинской области завели дело на водителя, насмерть сбившего ребёнка
    • img
      Проспект Ленина в Челябинске в районе Алого поля частично перекроют на выходные
    • img
      Фонарный столб достали эковолонтёры из реки в Челябинской области во время субботника
    • img
      В Челябинске арестовали ректора крупного вуза, обвиняемого в получении взяток от студентов
    • img
      Жителя Челябинской области осудили за попытку продать 14 килограммов наркотика
    • img
      Студенты из Челябинской области стали брать кредиты на образование в полтора раза чаще
    • img
      Почему вывески только на русском языке будут выглядеть дисгармонично, объяснили челябинские эксперты
    • img
      Чем полезен шпинат и кому его не стоит есть: что говорят врачи
    • img
      В Челябинской области приняли экстренные меры из-за переполненных контейнеров для вторсырья
    • img
      Путин присвоил челябинскому медику звание заслуженного врача России
    • img
      В Челябинске временно закроют дорогу к аэропорту
    • img
      В 2026 году россиян ждут 12 дней новогодних каникул и пять трёхдневных уикендов
    • img
      Эксперты опубликовали июльский рейтинг самых «дорогих» вакансий в Челябинской области
    Все новости