06 декабря 2023
Обсудить

В Челябинской области ищут очевидцев аварии, в которой на трассе М-5 погибла семья

img
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в котором при столкновении КАМАЗа и легкового автомобиля на трассе М-5 «Урал» в Саткинском районе в октябре погибли супружеская пара и их семилетний сын. Поэтому они обратились к очевидцам трагедии с просьбой откликнуться и предоставить записи с видеорегистраторов и фотографии, если таковые имеются. Куда обращаться, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области.

Жителей региона попросили посодействовать следствию и предоставить фото и видеоинформацию с места аварии на 1684 километре федеральной трассы М-5 «Урал», произошедшей вечером 13 октября.

— Очевидцев данного ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, записями видеорегистраторов, просим обратиться по адресу: Челябинск, улица Васенко, 65а, кабинет 505, электронная почта Dborisik@mvd.ru, либо по номеру телефона 8(351)267-78-32, — сообщили в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции.

Авария произошла поздно вечером в пятницу, 13 октября, в Саткинском районе. Водитель КАМАЗа, не выбрав безопасную скорость, выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем. В результате легковой автомобиль Kia Rio выбросило под попутно двигающийся грузовик. Семья, находившаяся в легковушке, погибла на месте.

В ноябре в трагическом ДТП погибла семья из пяти человек. Легковой автомобиль с пассажирами снёс грузовой поезд на железнодорожном переезде.

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» на домашнем льду обыграл «Северсталь», забросив пять шайб
    • img
      В Челябинске Соцфонд обязали выплатить два миллиона рублей жене погибшего охранника
    • img
      На национализированном ЧЭМК сменили генерального директора
    • img
      В Челябинске ФСБ задержала двух подполковников, подозреваемых в убийствах бизнесменов
    • img
      В каких сферах начали резко искать работу жители Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      Когда ипотека станет массово доступной, рассказала глава Центробанка
    • img
      Стала известна программа лыжного забега в горах Челябинской области
    • img
      Какое вино подарить на 23 февраля: эксперты Роскачества предложили 16 вариантов от 800 рублей
    • img
      В Челябинской области представили нового главу регионального Следственного комитета
    • img
      За лесные пожары в Челябинской области на 1,2 млн рублей оштрафовали троих нарушителей
    • img
      В Челябинске в 2026 году благоустроят 19 общественных пространств
    • img
      Прокуратура организовала проверку в челябинском аэропорту из-за задержки рейса в Сочи
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, где взрослым лечат зубы под наркозом по ОМС
    • img
      Челябинские полицейские задержали четырёх сотрудников мужского спа-салона
    • img
      Искусственный интеллект в Сбере автономно отрабатывает 70% киберинцидентов
    • img
      Лучшую водку, газировку и зубную пасту в 2026 году определили в Роскачестве
    Все новости