27 ноября 2023
Обсудить

Южноуральцам пообещали в понедельник до +3 градусов тепла без осадков

img
В понедельник, 27 ноября, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Некоторые районы утром окутает туман, а на дорогах местами образуется гололедица. Об этом сообщили синоптики местного отделения Гидрометцентра.

Днём в регионе столбики уличных термометров покажут от -2 до +3 градусов. Ветер восточной четверти подует со скоростью 2–7 м/с, его порывы могут достичь 11 м/с.

На дорогах возможна гололедица, водителям стоит быть внимательными

В Челябинске сегодня будет облачно с прояснениями, осадков не прогнозируется. Температура воздуха днём составит 0...-2 градуса. Погодную картину дополнят восточный и юго-восточный ветра со скоростью 3–8 м/с.

Напомним, последний месяц этого года для жителей Челябинской области начнётся с сильных магнитных бурь, которые заставят испытывать недомогание. Пик их активности придётся на вторник, 5 декабря, и составит пять баллов. С учётом погодных условий южноуральцам стоит скорректировать своё расписание.

Автор:
Андрей Морозов
Фото:
Айдар Насыров , Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске запустили фейерверк прямо на парковке, залпы полетели в машины
    • img
      Билайн защищает клиентов от перехода на мошеннические сайты
    • img
      У Алексея Текслера появился ещё один заместитель в правительстве Челябинской области
    • img
      Бывшего гендиректора ЧЭМК оставили на свободе по делу об интиме со школьницами
    • img
      Жителям Челябинской области предложили собрать подарки для детей, лечащихся в больницах от онкологии
    • img
      За лето музей-заповедник «Аркаим» посетили рекордные 150 тысяч туристов из 12 регионов страны
    • img
      В Челябинске прошёл благотворительный турнир по кёрлингу
    • img
      Региональный минфин рассказал, на что Челябинская область направила федеральные кредиты
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили о необходимости уплатить налоги до 1 декабря
    • img
      В Челябинской области подскочил спрос на пекарей, работников кухни и барменов
    • img
      Суд оставил в СИЗО председателя правления челябинского банка
    • img
      Челябинцы предложили построить летний кинотеатр и лыжероллерную трассу в Никольской роще
    • img
      «Отель под тысячей звёзд» снесут в нацпарке «Таганай»
    • img
      Челябинский эндокринолог рассказала, что может привести к диабету, кроме сладкого
    • img
      В челябинском аэропорту отменили рейс в Москву
    • img
      Больше половины жителей Челябинской области останутся работать после выхода на пенсию
    Все новости