Челябинский Чистомэн помог своему коллеге в Крыму
Челябинский Чистомэн помог своему коллеге в Крыму убрать нелегальную свалку в селе Чистенькое. Уборка прошла в два этапа, сообщил на своей странице в соцсетях Чистомэн вчера, 14 июля.
![]()
— Вчера (12 июля, — прим. автора)
из-за капризов погоды перенесли мероприятие по ликвидации свалки в селе Чистенькое, — написал в соцсетях Чистомэн. — Но несколько отважных жителей Симферополя и его окрестностей решили действовать. Организовали небольшой рейд самостоятельно, к которым я с удовольствием присоединился. За пол дня работы мы сообща собрали со склона гигантскую кучу мусора высотой 2,5 метра. Данный мусор будет увезен на полигон после официального мероприятия. Спасибо жителям Крыма за неравнодушие к окружающей среде.
13 июля Чистомэн решил продолжить уборку свалки.
— Вчера мы своей акцией вдохновили еще несколько человек. Сегодня мы решили повторить вчерашний подвиг. Но уже в большем составе. К нам присоединилась семья из поселка Урожайный, доброволец Ирина и Крымский Чистомэн. Результат — гора мусора собранная со склона холма. И эта гора поедет на полигон после официального мероприятия. Крым прекрасен. Пора домой. — добавил Чистомэн из Челябинска.
фото: страница Челябинского Чистомэна Вконтакте
Лента новостей
Уволят ли за ChatGPT: в Челябинской области объяснили правила работы с нейросетями
Школьникам Челябинской области увеличат учебную нагрузку с 2027 года
Велосипедист угнал ВАЗ в Челябинске и устроил ДТП на Алом Поле
Челябинцев едва не накормили подозрительным фастфудом на Дне города
Статус или баланс: как мужчины и женщины Челябинской области видят успех на работе
Пугала птиц и бодалась с забором: как Матильда из челябинского зоопарка переезжала в зимнее жилище
Погодные качели разбудили сирень и землянику в Челябинске
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные и понедельник
В Челябинской области дорожники залезли внутрь труб под трассами ради безопасности жителей
На Дне города Челябинска клиенты Билайна активно пользовались соцсетями, поисковиками и маркетплейсами
В Челябинске работодатели признались, смотрят ли на причину увольнения кандидата с прошлого места
Едва вышедший из колонии мужчина насмерть сбил ребёнка на беговеле в Челябинской области
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
Если ли реальная польза в сухофруктах, рассказали в Роскачестве
Сбер пригласил предпринимателей Челябинской области на Бизнес-Фест
В Челябинске появился новый пешеходный маршрут, бесплатно доступный всем