21 ноября 2023
Подпишись: MAXВКОК

«Трактор» дома проиграл омскому «Авангарду»

img
Во вторник, 21 ноября, «Трактор» на домашнем льду сразился с омским «Авангардом». Напряжённый поединок в Челябинске завершился поражением чёрно-белых со счётом 1:2. Решающую шайбу гости забросили в дополнительной пятиминутке.

В стартовом отрезке хозяева площадки чаще владели шайбой и нередко подолгу задерживались в зоне соперника. Омичи отвечали активным прессингом и острыми контратаками. Но счёт до первого перерыва так и не был открыт.

Во втором периоде «Авангард» вышел вперёд. Рид Буше и Владимир Ткачёв, воспользовались ошибкой челябинцев в своей зоне, вышли «два в ноль», и последний хладнокровно отправил шайбу в ворота — 0:1. Однако в этой же двадцатиминутке чёрно-белым удалось отыграться — кистевым броском с центра зоны цель поразил Максим Шабанов — 1:1.

Третий период прошел в обоюдоострой равной игре с обилием борьбы и опасных моментов. Но заброшенных шайб зрители так и не увидели. Судьбу поединка решил точный бросок Рида Буше в овертайме. Таким образом, «ястребы» продлили свою победную серию до 10 матчей.

«Трактор» (Челябинск) — «Авангард» (Омск) — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 — Ткачёв (Буше) — 28:49
1:1 — Шабанов (Юртайкин, Ткачёв) — 31:11
1:2 — Буше (Шарипзянов) — 61:26 (4×3)

Следующую встречу чёрно-белые проведут в гостях в четверг, 23 ноября, против магнитогорского «Металлурга».

Больше новостей о челябинском хоккейном клубе читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».

Фото: hctraktor.org

Автор:
Александр Скрипов
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске продлили арест руководителю регионального Роспотребнадзора по делу о мошенничестве
    • img
      Пикировка, «прогрев» грядок, рассада: что важно сделать садоводу в Челябинской области в апреле
    • img
      Лучшие сливки, яйца и творог на прилавках магазинов перечислили к Пасхе в Роскачестве
    • img
      В Челябинске установили подростка, разрисовавшего памятник в Саду Победы
    • img
      ЦКС: мешки во дворах копятся, но заявок на вывоз мусора с субботников от управляющих компаний мало
    • img
      В Челябинске с 15 апреля на время ремонта частично закроют движение трамваев
    • img
      В Челябинске вынужденно сел самолёт из Санкт-Петербурга, направлявшийся в Екатеринбург
    • img
      Челябинцев пригласили в городские парки отметить День космонавтики
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» отремонтирует ещё восемь памятников, посвящённых Великой Отечественной войне
    • img
      «Робот» для химиотерапии заработал в онкоцентре Челябинска
    • img
      Начальника муниципальной службы задержали за взятки в Челябинской области
    • img
      Фисташковый крем, драже и клубничная начинка: цены на необычные куличи к Пасхе в Челябинской области
    • img
      В Челябинске среди зрителей благотворительного турнира по волейболу разыграют подарки
    • img
      Синоптики удивили прогнозом для Челябинской области на выходные 11 и 12 апреля
    • img
      Стали известны даты репетиций парада Победы в Челябинске
    • img
      В Челябинске начали проходку второго тоннеля метротрамвая «Север-Юг»
    Все новости