Как в ресторане: в Звуке появились плейлисты из лучших заведений Екатеринбурга

HiFi-стриминг Звук совместно с премиальным ресторанным гидом GreatList.ru Александра Сысоева собрали 172 плейлиста с треками, которые играют в лучших заведениях страны. В подборке — рестораны пяти городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и города-соседа Челябинска — Екатеринбурга.
Атмосферу в ресторане создают команды профессионалов, которые продумывают каждую деталь — от столовых приборов до саундтреков в зале. Именно поэтому в некоторые места так сильно тянет возвращаться снова и снова, чтобы испытать чувство гармонии и радости. HiFi-стриминг Звук и гид GreatList придумали проект, который поможет забрать с собой настроение из любимого ресторана — вместе с музыкой. Или подскажет, как выбрать заведение не только по меню или расположению, но и по трекам из репертуара. Ведь лучшие бары и рестораны привлекают для создания плейлистов настоящих гуру музыки, которые с ювелирной точностью формируют подборки.
В проекте от Звука и GreatList by Sysoev — музыка, которая играет в 172 лучших ресторанах России. Среди плейлистов можно найти музыку сразу из нескольких заведений Екатеринбурга: «Троекуров», Gavi, Izakaya, «Сойка» и других. Также в проекте участвуют топовые рестораны Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани. Все треки в HiFi-качестве: достаточно найти ресторан на сайте GreatList или в Звуке и забрать понравившиеся композиции себе в коллекцию.
На сайте премиального гида появился отдельный фильтр: «Заведения с музыкой. Выбор Звука», а у каждого ресторана — рубрикатор «Какая музыка звучит в заведении powered by Звук». При нажатии пользователи могут перейти в HiFi-стриминг Звук и прослушать плейлист. В самом Звуке плейлисты можно обнаружить в профиле GreatList. Также стикер с QR-кодом, ведущим на профиль GreatList, можно найти на входных группах ресторанов Onest, Buro Tsum, Community, AQ Kitchen, Cantinetta Antinori, Touche, Fumisawa, Savva, Grace Bistro, «Узбекистан», KU: Ramen Izakaya и многих других.
— Еда может быть вкусной, а декор — стильным. Но каким бы приятным ни был ресторан, всё может испортить неподходящий саундтрек, — уверена менеджер специальных проектов и внешних партнёрств HiFi-стриминга Звук Анна Меламедова. — А бывает и так, что заведение запало в душу только благодаря музыке, которая там играла в тот самый вечер, когда вы были особенно счастливы. Совместный проект Звука и GreatList призван вывести взаимодействие с любимыми заведениями за рамки привычного: теперь атмосферу любимого кафе можно воссоздать у себя дома, благодаря уникальным плейлистам в HiFi-стриминге, а сам ресторан выбирать практически вслепую — на слух. Теперь можно заранее послушать, какая музыка и где будет звучать, или пополнить коллекцию треками, которые запали в душу.
Лента новостей
В Челябинске силовики задержали 25 человек во время рейда в цыганском посёлке
Ещё 14 комплексов фиксации нарушений ПДД установили в Челябинской области
Жителю Челябинской области вынесли приговор за жестокое убийство котёнка при детях
В трёх городах Челябинской области ввели режим НМУ
Текслер уволил главу Миндортранса Челябинской области, обвиняемого в растрате
Жителям Челябинской области рассказали, как отличается сумма пособия при рождении по городам
С электросамокатчика, сбившего пенсионерку в Челябинске, взыскали компенсацию
Машину с 18 тоннами китайских мандаринов не пустили в Челябинскую область
В Челябинской области увеличили стоимость патента для мигрантов
В колонию в Челябинской области попытались перебросить восемь мобильных телефонов
Участника ДТП с четырьмя пострадавшими в Челябинске за год штрафовали 72 раза
Депутата из Челябинской области осудили за ДТП с двумя погибшими
Челябинцев пригласили на бесплатную выставку ёлочных игрушек из разных уголков мира
Двух браконьеров осудили в Челябинской области за убийство косуль
Мамы Челябинской области стали больше заботиться о ментальном здоровье
Что такое «синдром менеджера» и как он портит жизнь, рассказала челябинский врач