21 ноября 2023
Подпишись: MAXВКОК

Как в ресторане: в Звуке появились плейлисты из лучших заведений Екатеринбурга

img
HiFi-стриминг Звук совместно с премиальным ресторанным гидом GreatList.ru Александра Сысоева собрали 172 плейлиста с треками, которые играют в лучших заведениях страны. В подборке — рестораны пяти городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и города-соседа Челябинска — Екатеринбурга.

Атмосферу в ресторане создают команды профессионалов, которые продумывают каждую деталь — от столовых приборов до саундтреков в зале. Именно поэтому в некоторые места так сильно тянет возвращаться снова и снова, чтобы испытать чувство гармонии и радости. HiFi-стриминг Звук и гид GreatList придумали проект, который поможет забрать с собой настроение из любимого ресторана — вместе с музыкой. Или подскажет, как выбрать заведение не только по меню или расположению, но и по трекам из репертуара. Ведь лучшие бары и рестораны привлекают для создания плейлистов настоящих гуру музыки, которые с ювелирной точностью формируют подборки.

В проекте от Звука и GreatList by Sysoev — музыка, которая играет в 172 лучших ресторанах России. Среди плейлистов можно найти музыку сразу из нескольких заведений Екатеринбурга: «Троекуров», Gavi, Izakaya, «Сойка» и других. Также в проекте участвуют топовые рестораны Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани. Все треки в HiFi-качестве: достаточно найти ресторан на сайте GreatList или в Звуке и забрать понравившиеся композиции себе в коллекцию.

На сайте премиального гида появился отдельный фильтр: «Заведения с музыкой. Выбор Звука», а у каждого ресторана — рубрикатор «Какая музыка звучит в заведении powered by Звук». При нажатии пользователи могут перейти в HiFi-стриминг Звук и прослушать плейлист. В самом Звуке плейлисты можно обнаружить в профиле GreatList. Также стикер с QR-кодом, ведущим на профиль GreatList, можно найти на входных группах ресторанов Onest, Buro Tsum, Community, AQ Kitchen, Cantinetta Antinori, Touche, Fumisawa, Savva, Grace Bistro, «Узбекистан», KU: Ramen Izakaya и многих других.

— Еда может быть вкусной, а декор — стильным. Но каким бы приятным ни был ресторан, всё может испортить неподходящий саундтрек, — уверена менеджер специальных проектов и внешних партнёрств HiFi-стриминга Звук Анна Меламедова. — А бывает и так, что заведение запало в душу только благодаря музыке, которая там играла в тот самый вечер, когда вы были особенно счастливы. Совместный проект Звука и GreatList призван вывести взаимодействие с любимыми заведениями за рамки привычного: теперь атмосферу любимого кафе можно воссоздать у себя дома, благодаря уникальным плейлистам в HiFi-стриминге, а сам ресторан выбирать практически вслепую — на слух. Теперь можно заранее послушать, какая музыка и где будет звучать, или пополнить коллекцию треками, которые запали в душу.

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске выберут лучший проект благоустройства
    • img
      Водитель «Лады» сбила курьера на электросамокате в Челябинске
    • img
      В Челябинске задержали вице-мэра Александра Астахова
    • img
      Стало известно, сколько самозанятых в Челябинской области захотели получать выплаты по больничному
    • img
      Курьера мошенников осудили за хищение денег у матери погибшего участника СВО в Челябинской области
    • img
      Пассажиров рейса из Египта в Челябинск, который посадили в Оренбурге, отправили домой на автобусе
    • img
      До +19 градусов потеплеет в Челябинской области в субботу, 28 марта
    • img
      Сократили отставание: «Трактор» обыграл «Ак Барс» в третьем матче серии Кубка Гагарина
    • img
      За поддержку семей СВО, особенных детей и не только: в Челябинске наградили активных женщин области
    • img
      В Челябинске арестовали мужчину, пристававшего к школьнице в лифте
    • img
      Изъятые у экс-губернатора Юревича торговые центры в Челябинске не нашли покупателя
    • img
      В Челябинской области закрыли пункт пропуска на границе с Казахстаном
    • img
      Житель Челябинской области пытался откупиться от наказания за незаконную постройку на Тургояке
    • img
      После ЧП в челябинской школе эксперт рассказал, как распознать в ребёнке склонность к агрессии
    • img
      Замена кофе: три напитка для бодрости назвали жителям Челябинской области
    • img
      Потерей сознания обернулся поход в горы Челябинской области для 39-летнего туриста
    Все новости