13 июля 2019
Подпишись: MAXВКОК

Ночные гонки закончились аварией в Челябинске

img
В ночь с пятницы на субботу, около полуночи, на Троицком тракте столкнулись два автомобиля Toyota. В одной находился ребёнок, есть пострадавшие.

— На Троицком тракте две машины гонялись. Там часто устраивают гонки. Вроде как говорят, что тогда ещё не все собрались, ничего не началось. Две машины гонялись, на развороте стояла (вроде, Toyota Corolla). И эти две машины гнали одна за другой, первая (Supra) начала объезжать ту, водитель заметил её, а тот, что сзади, не увидел. Въехал. Сильно помял. В машине вроде находилось 5 человек, в том числе ребёнок, — сообщил «Пчеле» очевидец аварии.

Как сообщает ГИБДД города, на Троицком тракте, 62 водитель автомобиля Тойота Супра, водитель — мужчина 1989 года рождения, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающися впереди автомобилем Тойота Карина, водитель — женщина 1994 года рождения.

В результате ДТП пассажиры автомобиля Тойота Карина получили травмы — девочка 2016 года рождения и мужчина 1986 (амбулаторно), мужчина 1988 года рождения (госпитализирован). Также травмы получил пассажир автомобиля Тойота Супра — женщина 1991 года рождения (амбулаторно). Ребенок в момент ДТП находился в детском автокресле и был пристегнут ремнем безопасности.

Отметим, что на этом месте молодёжь Челябинска часто устраивает ночные гонки.

Фото очевидцев

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Александр
    Что за бред написали?

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области осудили телефонного мошенника за попытку похитить 30 миллионов рублей
    • img
      В ночь музеев в Челябинской области ждут 300 тысяч посетителей и премьера в водонапорной башне
    • img
      Жарить или выбрасывать? В какой момент подсолнечное масло становится опасным для здоровья
    • img
      Сколько зарабатывают мастера маникюра в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      «Трактор» объявил об уходе Евгения Корешкова с поста главного тренера
    • img
      В Челябинске презентовали книгу о Героях СВО
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл праздничный концерт в честь героев Великой Отечественной войны
    • img
      Генподрядчика строительства метротрама в Челябинске оштрафовали на 300 тысяч рублей
    • img
      На «Зелёный марафон» в Челябинске зарегистрировались более 3 тысяч человек
    • img
      В Челябинске возбудили уголовное дело из-за неоткрытого детского сада
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель Ford устроил смертельное ДТП
    • img
      Под Челябинском ограничат движение на федеральной трассе
    • img
      Билайн запустил надёжный 4G в 15 сёлах и деревнях Челябинской области
    • img
      В Челябинске туристов оштрафуют за запрещённые кораллы из Египта
    • img
      В Челябинской области пройдёт юбилейный Парижский полумарафон
    • img
      «ЧБК» в двух шагах от трофея: Челябинск дважды обыграл «Химки» в финале Суперлиги
    Все новости