Квартира в Пентагоне и хоккей: Стас Ярушин показал места своего детства в Челябинске

Шоумен Станислав Ярушин вернулся в родной город, чтобы провести экскурсию по любимым местам. Известный челябинец стал участником Youtube-шоу «Дома хорошо», в котором поделился историями из детства и грандиозными планами на будущее.
Рассказ о Челябинске своего детства Стас Ярушин начал с родного двора, который находится недалеко от пляжа на озере Смолино. По словам шоумена, в 90-е годы этот район считался элитным из-за близости к озеру. А сам дом в народе называли Пентагоном из-за его п-образного строения. Место было скрыто от милиции, поэтому сходки бандитов и их кутежи в ресторане под окнами квартиры Ярушиных оставались обычным делом. Дети во дворе тоже жили уличной жизнью.
— Двор делился у нас на две части — правая сторона и левая сторона. По детству были такие небольшие конфликты правой и левой стороны: «Пойдем драться за гаражи». Выходили туда и махались, — рассказал шоумен.
В детстве Стас Ярушин занимался хоккеем. В ролике он показал знаменитую площадку на набережной Смолино, на которой играли знаменитые хоккеисты того времени — Вячеслав Быков и Сергей Макаров. Первый телевизионный опыт случился у героя шоу на конкурсе в ДК Железнодорожников, где он занял второе место. Юного Стаса показали по телевидению и, вопреки ожиданиям, друзья по хоккейной команде этот опыт поддержали.
Через некоторое время будущей звезде пришлось выбирать между сценой и хоккейным кортом. Однако мечту о карьере в спорте 42-летний певец, актёр и продюсер не оставил.
— Я хочу до шестидесяти напеться песен, насниматься в кино, реализовать несколько своих проектов. А потом хочу создать свой собственный клуб. Возможно, это будет возрождение хоккейной школы или команды «Восход», которая будет представлять Челябинск в Континентальной хоккейной лиге. Это мечта, но нет ничего невозможного, — поделился Стас Ярушин.
Некоторые локации в Челябинске шоумен не узнал. Он впервые побывал на набережной у «Мегаполиса», из которого в юности с друзьями «не вылезал». Новую набережную Стас сравнил с пространствами Петербурга.
Напомним, в октябре актёр и шоумен Стас Ярушин провёл экскурсии по стенду Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия», которая откроется на ВДНХ 4 ноября. Он представил экспозицию, посвящённую достижениям региона. Его голос сможет услышать в наушниках каждый, кто заглянет на выставку.
Фото: скриншот видео «Неожиданный Челябинск от Стаса Ярушина и проекта „Дома хорошо“»/Youtube.com
Лента новостей
- «Он как маньяк ходит за мной»: челябинка не может остановить преследующего её экс-сожителя
- В национальном парке Челябинской области начала работать инспектор с восемью ногами
- Для челябинцев старшего поколения устроили танцевальный вечер
- Один человек погиб и двое пострадали при столкновении мотоцикла с «Ладой Гранта» в Челябинске
- Не только кофе: челябинский кардиолог рассказала, какие продукты могут спровоцировать аритмию
- На лектории в Челябинске обсудили кино, рождённое войной
- На озере Челябинской области собрали более 25 огромных мешков с мусором
- В челябинском парке имени Тищенко начали менять плитку
- Управляющая компания ЮГК олигарха Константина Струкова отошла государству
- В Челябинске школьного учителя наказали за избиение матери
- Жители Челябинской области, оборудовавшие дома нарколабораторию, получили сроки в колонии
- Эксперты рассказали, какие направления для отдыха выбирают жители Челябинской области
- Почти две тонны заражённых насекомыми яблок привезли в Челябинскую область
- Что может спровоцировать мигрень и какие продукты помогут снизить риск, рассказала невролог
- В салонах «МегаФона» начал работать виртуальный помощник
- В ЧОДКБ открылся кабинет телемедицины для помощи детям по всей Челябинской области