19 октября 2023
Обсудить

Полицейские задержали челябинца, напавшего с ножом на женщин в магазине «Красное&Белое»

img
В Челябинске полицейские задержали местного жителя, устроившего поножовщину в популярном алкомаркете «Красное&Белое». Он напал на двух женщин и мужчину, которые находились в тот момент в магазине. Как сообщили «Пчеле» в ГУ МВД области в четверг, 19 октября, сейчас дебошир находится в отделении полиции Калининского района.

Инцидент произошёл накануне, около восьми часов вечера, в магазине на улице Братьев Кашириных, 107в. Зачинщик устроил разборки с ножом, от которого пострадали две покупательницы и покупатель, после чего скрылся. На место оперативно приехали сотрудники полиции и три автомобиля скорой помощи — медицинская помощь потребовалась всем троим.

— На розыск нападавшего были ориентированы экипажи ГИБДД и ППС, задействованы оперативные сотрудники, — рассказали в региональном полицейском главке. — В результате проведённого комплекса мероприятий оперативники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Изначально полиция сообщала о трёх пострадавших женщинах. Однако к 10 часам утра данные уточнили.

— От противоправных действий 42-летнего мужчины пострадали две челябинки в возрасте 31 и 20 лет, а также 37-летний мужчина. Они были доставлены в медицинское учреждение, — дополнили в МВД.

Дебошира доставили в отдел полиции «Калининский» для дальнейшего разбирательства.

Ранее подобный случай произошёл в Южноуральске — там пьяный мужчина напал с ножом на прохожего. В тяжёлом состоянии раненного удалось доставить в больницу. А вот охранник садового товарищества после поножовщины скорой не дождался.

Автор:
Анастасия Замышляева
Фото:
Андрей Морозов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
    • img
      Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
    • img
      Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
    • img
      Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
    • img
      Челябинец погиб при пожаре в частном доме
    • img
      В Челябинской области загорелась трикотажная фабрика
    • img
      С жителя Челябинской области взыскали 55 тысяч рублей за незаконную рыбалку на Увильды
    • img
      В Челябинске на уборку снега вышли почти 300 рабочих и 170 единиц техники
    • img
      На трассе под Челябинском ограничили движение из-за массовой аварии
    • img
      Полицейские нагрянули в спа-салон в центре Челябинска и застали там африканку
    • img
      В Челябинской области при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина
    • img
      Снег, метели и до -10 градусов: прогноз погоды на субботу в Челябинской области
    • img
      «Трактор» на домашнем льду обыграл «Северсталь», забросив пять шайб
    • img
      В Челябинске Соцфонд обязали выплатить два миллиона рублей жене погибшего охранника
    • img
      На национализированном ЧЭМК сменили генерального директора
    • img
      В Челябинске ФСБ задержала двух подполковников, подозреваемых в убийствах бизнесменов
    Все новости