16 октября 2023
Обсудить

Горшочки с мёдом подарили «Винни-Пухам» из челябинского зоопарка

img
Когда медвежонок решает подарить другу горшочек с самым дорогим лакомством, получается история, знакомая всем нам по мультфильму про Винни-Пуха и ослика Иа. А если сладкий и тягучий пчелиный мёд подарить самим медведям, выходит «вкусное» видео от челябинского зоопарка. В обоих случаях исход один — сытые и счастливые косолапые.

Не секрет и не миф, что медведи обожают лакомиться пчелиным мёдом. Добыть эту вкусняшку для них — настоящий праздник. Обитателей челябинского зоопарка мёдом угостили владельцы собственной пасеки — семья Вшивцевых.

У каждого мишки — своя манера принимать вкусные подарки. Бусинка широко открывает пасть, чтобы полакомиться мёдом, а Малыш предпочитает есть аккуратно, не теряя ни капли драгоценной сладости. Шкода же старательно вылизывает все «замедованные» предметы. Достался мёд и пенсионеру Харитону, который теперь живёт не на экспозиции.

Напомним, перед зимней спячкой косолапые из челябинского зоопарка активно наедают жирок, демонстрируя густые шубки, довольные мордашки и упитанные попки. Шкода показывает новую упитанную грацию, Бусинка требует класть ей еду прямо в пасть, а Малыш предпочитает есть, как турецкий султан. Кроме того, молодые львы Сева и Киара вовсю практикуют валяния на боках и всем остальным советуют осенью перенести свою деятельность поближе к уютным пледам или мягким шерстяным предметам.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский курьер лишился работы из-за того, что укрыл замерзающую собаку одеялом
    • img
      Что нельзя делать 24 февраля, чтобы жить без тоски: строгие запреты на Власьев день
    • img
      Жители Челябинской области возложили цветы в День защитника Отечества
    • img
      В Челябинске отдали под суд заместителя главного инженера «Газпрома»
    • img
      Лыжный забег в горах Челябинской области собрал 300 спортсменов из 13 регионов страны
    • img
      Каждый четвёртый мужчина в Челябинской области остаётся без подарка на 23 февраля
    • img
      Синоптики опубликовали прогноз погоды на 23 февраля в Челябинской области
    • img
      Женщина погибла в лобовом ДТП в Челябинской области
    • img
      Челябинский врач рассказал, как алкоголь влияет на мужское здоровье
    • img
      Мошенники предлагали челябинской пенсионерке выбросить деньги в окно, чтобы их «задекларировать»
    • img
      Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
    • img
      Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
    • img
      Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
    • img
      Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
    • img
      Челябинец погиб при пожаре в частном доме
    • img
      Снег и гололедица ожидаются в Челябинской области 22 февраля
    Все новости