16 октября 2023
Обсудить

Горшочки с мёдом подарили «Винни-Пухам» из челябинского зоопарка

img
Когда медвежонок решает подарить другу горшочек с самым дорогим лакомством, получается история, знакомая всем нам по мультфильму про Винни-Пуха и ослика Иа. А если сладкий и тягучий пчелиный мёд подарить самим медведям, выходит «вкусное» видео от челябинского зоопарка. В обоих случаях исход один — сытые и счастливые косолапые.

Не секрет и не миф, что медведи обожают лакомиться пчелиным мёдом. Добыть эту вкусняшку для них — настоящий праздник. Обитателей челябинского зоопарка мёдом угостили владельцы собственной пасеки — семья Вшивцевых.

У каждого мишки — своя манера принимать вкусные подарки. Бусинка широко открывает пасть, чтобы полакомиться мёдом, а Малыш предпочитает есть аккуратно, не теряя ни капли драгоценной сладости. Шкода же старательно вылизывает все «замедованные» предметы. Достался мёд и пенсионеру Харитону, который теперь живёт не на экспозиции.

Напомним, перед зимней спячкой косолапые из челябинского зоопарка активно наедают жирок, демонстрируя густые шубки, довольные мордашки и упитанные попки. Шкода показывает новую упитанную грацию, Бусинка требует класть ей еду прямо в пасть, а Малыш предпочитает есть, как турецкий султан. Кроме того, молодые львы Сева и Киара вовсю практикуют валяния на боках и всем остальным советуют осенью перенести свою деятельность поближе к уютным пледам или мягким шерстяным предметам.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Билайн перезапустил «план б.» с доступом к нейросетям и Telegram Premium
    • img
      Тоннели метротрама в Челябинске проложит корпорация из Китая
    • img
      В Челябинске отдали под суд цыгана, укравшего иконы из храма
    • img
      В Челябинске ради замены теплосетей спилят более сотни деревьев
    • img
      В Челябинской области открыли новый сельский Дом культуры
    • img
      В Челябинской области двоих военных приговорили к реальным срокам в колонии за дезертирство
    • img
      В Челябинске развернулась масштабная кампания по обновлению уличной сети
    • img
      Можно на шашлыки: в Челябинской области отменили особый противопожарный режим
    • img
      В вагонах уникального поезда челябинцам показали технику времён Великой Отечественной войны
    • img
      В вольер к шикарному павлину Денису и его друзьям в челябинском зоопарке поселили новых самок
    • img
      ЦКС обеспечил в Челябинской области чистоту во время акции «Бессмертный полк»
    • img
      Ветераны СВО из Челябинской области могут бесплатно пройти лечение в реабилитационных центрах
    • img
      Условия для развития отечественной селекции в птицеводстве создают в Челябинской области
    • img
      В 2025 году в Челябинской области обновят более 200 километров дорог
    • img
      Запрет для движения большегрузов по дорогам Челябинской области отменят с 17 мая
    • img
      Серая зарплата: чем опасна работа за наличные в конверте, объяснили эксперты
    Все новости