26 сентября 2023
Обсудить

В Челябинской области мужчина изрезал собаку газонокосилкой

img
Житель деревни Шумаки Коркинского района изрезал свою собаку газонокосилкой за то, что она укусила его. Животное в тяжёлом состоянии увезли в ветеринарную клинику, ему грозит смерть от потери крови. Полицейские проводят проверку.

Как сообщает Telegram-канал Ural Mash, лабрадор с жуткими ранами сам приполз к соседям. Шокированные жители позвонили в полицию и рассказали о случившемся. Сотрудники ППС, прибывшие на место, присматривали за раненым животным пять часов и искали, где его могут спасти. Помочь четвероногому пообещали в одной из ветклиник Челябинска. Правоохранители совместно с зоозащитниками оперативно доставили собаку туда, сейчас ей необходимо переливание крови.

Видео: url_mash/Vk.com

По словам волонтёров приюта для бездомных животных «Волчок», врачи пытаются спасти собаку, делая все необходимые процедуры. Ей очень нужен донор, без переливания крови она может умереть.

Расправу учинил 57-летний хозяин лабрадора

В областном управлении МВД сообщили, что установили мужчину, изрезавшего собаку. Им оказался 57-летний местный житель, с него уже взяли объяснения.

— В ходе работы полицейские установят объективную картину произошедшего и примут решение в соответствии с действующим законодательством, — заключили в региональном главке.

Напомним, ранее в Челябинской области вынесли приговор женщине, заморившей собаку голодом.

Фото: priutvolchok/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На Гран-при по фигурному катанию в Челябинск съехались лучшие спортсмены страны
    • img
      Женщины стали активнее осваивать традиционные «мужские» профессии
    • img
      Полицейские поздравили с 8 Марта 96-летнего ветерана внутренних дел
    • img
      На челябинском льду стартовал финал Гран-при по фигурному катанию
    • img
      Как получать гранты и субсидии на социальный бизнес, бесплатно научат на тренинге в Челябинске
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» весной разыграет между абонентами почти 100 тысяч рублей
    • img
      Челябинскую область накроют мартовские 29-градусные морозы
    • img
      На СВО погиб баскетболист из Челябинска
    • img
      В Челябинской области устранили аварию, оставившую без тепла три десятка многоэтажек
    • img
      В Челябинской области пожар в частном доме унёс жизнь мужчины
    • img
      Жён и матерей участников СВО из Челябинской области поздравили с 8 Марта
    • img
      Какие цветы нельзя дарить девушке-аллергику, а какие безопасны, рассказали в Роскачестве
    • img
      Победители Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области выиграли первенство УрФО
    • img
      Ещё двух бойцов из Челябинской области вернули из украинского плена
    • img
      Матерям-героиням в Челябинской области назначили новые выплаты
    • img
      Бывшего главу Челябинска Евгения Тефтелева судят за ДТП с пострадавшими
    Все новости