В Челябинске объявили конкурс на должность главного архитектора города

Мэрия Челябинска объявила конкурс на замещение должности главного архитектора города. Приём документов от соискателей продлится до 25 октября, имя победителя назовут в середине ноября.
— На вакансию могут претендовать граждане России с высшим образованием, стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет, — сообщили в пресс-службе мэрии.
С квалификационными требованиями, должностной инструкцией, проектом трудового договора и положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте администрации города.
Отбор пройдёт в два этапа. С 25 сентября по 25 октября от кандидатов будут принимать документы. 30 октября их рассмотрит конкурсная комиссия и назовёт заявки, которые соответствуют требованиям конкурса. Второй этап состоится 13 ноября — в этот день с претендентами проведут индивидуальные собеседования. С 14 по 21 ноября подведут итоги конкурса и назовут имя победителя.
Напомним, должность главного архитектора Челябинска стала вакантной после того, как занимавший её Павел Крутолапов уволился в середине июля. Сейчас этот пост с приставкой «и. о.» занимает Ольга Никитина.
Лента новостей
- Челябинских перевозчиков накажут за неработающие кондиционеры в общественном транспорте
- Лучший дворовый тренер России призвал жителей Челябинской области вести здоровый образ жизни
- Челябинскую область накроют ливни, град и сильный ветер
- Глава Челябинска рассказал, как в городе будут бороться с тополиным пухом
- В Челябинской области спасатели нашли в лесу заблудившихся велосипедистов
- Какие пляжи в Челябинске штурмовали в выходные активнее всего, рассказали в мэрии
- В Челябинске горячую воду вернут в дома до конца недели
- Кому в Челябинской области предлагают зарплату около 200 тысяч рублей, рассказали эксперты
- Какие опасные микробы обитают на мокрых полотенцах, рассказала терапевт
- На смену 33-градусной жаре в Челябинской области придёт похолодание
- В Челябинске полуголый мужчина с пистолетом напал на молодую пару
- Две жительницы Челябинской области потеряли 1,5 миллиона рублей, поверив мошенникам
- В аварии на северо-западе Челябинска погиб 25-летний мотоциклист
- Жара до +36 и дожди с грозами ожидаются в Челябинской области в первый день лета
- Мэрию в Челябинской области обязали выплатить 50 тысяч школьнице, которую укусила собака
- Часть стены жилого дома обрушилась в Челябинске