15 сентября 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам показали, как изменились питомцы зоопарка, когда из малышей стали взрослыми

img
Всегда интересно сравнивать, как было и как стало. В случае с питомцами челябинского зоопарка это ещё и очень мимимишно. В честь дня рождения сотрудники учреждения показали, какими были их подопечные в детстве и как в итоге выросли. Смотрим, кто изменился сильнее всех.

На суд зрителей представили коллажи «было-стало» с портретами милых малышей и не менее милых взрослых питомцев. На вопрос, кто больше всех изменился за эти годы, горожане отвечали по-разному.

— Сеня, конечно же. Хочется сказать: «Два совершенно разных человека», — написала о белом медведе Алтыне-Сейнаше пользователь Daria Cerberus.

— Ваня, такой испуганный малыш. Сеня, конечно возмужал. Такие мимишные, — отметила Вера Ибрагимова.

Много удивлённых отзывов собрал волк Мухтар. Оказалось, что в детстве он был очень похож на милого щеночка, а теперь выглядит, как гордый лесной хищник.

— По-моему, очень изменился волк Мухтар. Был щеночек. А сейчас уже взрослый волк, — написала Арина Сафонова.

Покорила сердца дам своим юным образом Ириска. Многие вспомнили свои подростковые годы и противоречивые эксперименты с волосами.

— Ириска — это наглядный пример как девушки в юности экспериментируют с прическами, — отметила Ляйсан Дворкина.

— Ириска в молодости была неформалка, с длинной чёлкой и повышенной лохматостью, — пошутила подписчица Анна Носкова.

Сравнить фото питомцев челябинцам предложили в честь Дня рождения зоопарка. Но праздник стал поводом не только для этого. В воскресенье, 17 сентября, с 13 до 14 часов горожан приглашают на познавательные, творческие, танцевальные и развлекательные площадки. Гостей будет приветствовать альпака Дуся, которая специально для этого выйдет на прогулку. Праздник продолжится показательными кормлениями питомцев, которые начнутся в 14 часов.

— В этот день можно будет увидеть немножко больше, чем обычно. Обязательно приходите с родными и друзьями за яркими эмоциями и новыми впечатлениями, — отметили в зоопарке.

Напомним, ранее челябинцам представили подарок ко Дню рождения зоосада — уличный пруд с зонами для отдыха, декоративными рыбами и клумбами.

Фото: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области 24 октября ввели режим беспилотной опасности
    • img
      В Челябинской области пенсионер на Lifan врезался в мотоцикл, байкер погиб
    • img
      В аэропорту Челябинска отменили четыре рейса в Москву
    • img
      «Учить жить в неопределённости»: челябинский профессор — о том, какой должна быть современная школа
    • img
      Мёд, масксети, генератор: жители Челябинской области отправили на СВО важную гуманитарную помощь
    • img
      «Трактор» дома обыграл «Ак Барс»
    • img
      В мэрии Челябинска сменился глава комитета по управлению имуществом и земельным отношениям
    • img
      Режим НМУ в Челябинской области продлили на двое суток
    • img
      Магнитогорский «Металлург» назначил нового главного тренера
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 8 миллионов рублей
    • img
      Автобусную остановку в Челябинске переименовали в честь Героя Советского Союза
    • img
      Челябинские студенты завоевали бронзовые медали всероссийского турнира по Dota 2
    • img
      С помощью спилс-карт в Челябинской области определят сильнейших знатоков географии
    • img
      В Челябинской области ограничили доступ к экотропе «По следам метеорита»
    • img
      Запрещённый в отелях Азии вонючий фрукт со вкусом заварного крема привезли в Челябинск
    • img
      В Челябинской области заработал цифровой навигатор по каналам и сервисам региона в «Макс»
    Все новости