15 сентября 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам показали, как изменились питомцы зоопарка, когда из малышей стали взрослыми

img
Всегда интересно сравнивать, как было и как стало. В случае с питомцами челябинского зоопарка это ещё и очень мимимишно. В честь дня рождения сотрудники учреждения показали, какими были их подопечные в детстве и как в итоге выросли. Смотрим, кто изменился сильнее всех.

На суд зрителей представили коллажи «было-стало» с портретами милых малышей и не менее милых взрослых питомцев. На вопрос, кто больше всех изменился за эти годы, горожане отвечали по-разному.

— Сеня, конечно же. Хочется сказать: «Два совершенно разных человека», — написала о белом медведе Алтыне-Сейнаше пользователь Daria Cerberus.

— Ваня, такой испуганный малыш. Сеня, конечно возмужал. Такие мимишные, — отметила Вера Ибрагимова.

Много удивлённых отзывов собрал волк Мухтар. Оказалось, что в детстве он был очень похож на милого щеночка, а теперь выглядит, как гордый лесной хищник.

— По-моему, очень изменился волк Мухтар. Был щеночек. А сейчас уже взрослый волк, — написала Арина Сафонова.

Покорила сердца дам своим юным образом Ириска. Многие вспомнили свои подростковые годы и противоречивые эксперименты с волосами.

— Ириска — это наглядный пример как девушки в юности экспериментируют с прическами, — отметила Ляйсан Дворкина.

— Ириска в молодости была неформалка, с длинной чёлкой и повышенной лохматостью, — пошутила подписчица Анна Носкова.

Сравнить фото питомцев челябинцам предложили в честь Дня рождения зоопарка. Но праздник стал поводом не только для этого. В воскресенье, 17 сентября, с 13 до 14 часов горожан приглашают на познавательные, творческие, танцевальные и развлекательные площадки. Гостей будет приветствовать альпака Дуся, которая специально для этого выйдет на прогулку. Праздник продолжится показательными кормлениями питомцев, которые начнутся в 14 часов.

— В этот день можно будет увидеть немножко больше, чем обычно. Обязательно приходите с родными и друзьями за яркими эмоциями и новыми впечатлениями, — отметили в зоопарке.

Напомним, ранее челябинцам представили подарок ко Дню рождения зоосада — уличный пруд с зонами для отдыха, декоративными рыбами и клумбами.

Фото: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Доход без лишних усилий пообещали инвесторам из Челябинской области
    • img
      Посмотрите на деревья: какая примета 9 октября предупреждала о ранней зиме
    • img
      В Челябинске открыли регистрацию на VI Всероссийскую конференцию «Аутизм.про»
    • img
      В Челябинской области запустили программу помощи пострадавшему от атак БПЛА бизнесу
    • img
      В челябинском зоопарке поздравили огромного кота с юбилеем и устроили ему шуршащий сюрприз
    • img
      Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
    • img
      В челябинском роддоме появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
    • img
      В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
    • img
      Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
    • img
      В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
    • img
      В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
    • img
      В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
    • img
      В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
    • img
      Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
    • img
      Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
    • img
      Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
    Все новости