Челябинцам показали, как изменились питомцы зоопарка, когда из малышей стали взрослыми
Всегда интересно сравнивать, как было и как стало. В случае с питомцами челябинского зоопарка это ещё и очень мимимишно. В честь дня рождения сотрудники учреждения показали, какими были их подопечные в детстве и как в итоге выросли. Смотрим, кто изменился сильнее всех.
На суд зрителей представили коллажи «было-стало» с портретами милых малышей и не менее милых взрослых питомцев. На вопрос, кто больше всех изменился за эти годы, горожане отвечали по-разному.
![]()
— Сеня, конечно же. Хочется сказать: «Два совершенно разных человека», — написала о белом медведе Алтыне-Сейнаше пользователь Daria Cerberus.
![]()
— Ваня, такой испуганный малыш. Сеня, конечно возмужал. Такие мимишные, — отметила Вера Ибрагимова.
![]()
Много удивлённых отзывов собрал волк Мухтар. Оказалось, что в детстве он был очень похож на милого щеночка, а теперь выглядит, как гордый лесной хищник.
— По-моему, очень изменился волк Мухтар. Был щеночек. А сейчас уже взрослый волк, — написала Арина Сафонова.
![]()
Покорила сердца дам своим юным образом Ириска. Многие вспомнили свои подростковые годы и противоречивые эксперименты с волосами.
— Ириска — это наглядный пример как девушки в юности экспериментируют с прическами, — отметила Ляйсан Дворкина.
![]()
— Ириска в молодости была неформалка, с длинной чёлкой и повышенной лохматостью, — пошутила подписчица Анна Носкова.
![]()
Сравнить фото питомцев челябинцам предложили в честь Дня рождения зоопарка. Но праздник стал поводом не только для этого. В воскресенье, 17 сентября, с 13 до 14 часов горожан приглашают на познавательные, творческие, танцевальные и развлекательные площадки. Гостей будет приветствовать альпака Дуся, которая специально для этого выйдет на прогулку. Праздник продолжится показательными кормлениями питомцев, которые начнутся в 14 часов.
— В этот день можно будет увидеть немножко больше, чем обычно. Обязательно приходите с родными и друзьями за яркими эмоциями и новыми впечатлениями, — отметили в зоопарке.
Напомним, ранее челябинцам представили подарок ко Дню рождения зоосада — уличный пруд с зонами для отдыха, декоративными рыбами и клумбами.
Фото: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
Мастера хенд-мейда в Челябинске объединились для спасения и выхаживания диких белок
Синоптики предупредили о гололедице, туманах и ночных морозах в Челябинской области
Досмотр большегрузов на границе в Челябинской области сократили до 10 минут
Повторное пьяное вождение обернулось уголовным делом для жителя Челябинской области
Ураганный ветер повалил деревья, дорожные знаки и крупную стелу в Челябинске
Специалисты назвали жителям Челябинской области три самых полезных продукта ноября
Жителям Челябинской области рассказали об опасностях «белкопада» и спасении пушистых малышей
Жителям Челябинска подсказали способ избежать неточностей в квитанциях за коммуналку
Сурикаты и мангусты в челябинском зоопарке устроили проверку необычным игрушкам
«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче с восемью шайбами
Юрист из Челябинской области обратился к Путину из-за работы Верховного суда
В Челябинске жители с перцовкой напали на сотрудников службы отлова бездомных собак
В Челябинской области провели оздоровительное мероприятие для семей участников СВО
Ипотечный рынок в России вырос почти на четверть, но в октябре резко просел
Спасённому медведю Степану из Троицка построили уютную берлогу на пожертвования
В Миассе открыли бесплатный приём крупногабаритных отходов для населения