15 сентября 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам показали, как изменились питомцы зоопарка, когда из малышей стали взрослыми

img
Всегда интересно сравнивать, как было и как стало. В случае с питомцами челябинского зоопарка это ещё и очень мимимишно. В честь дня рождения сотрудники учреждения показали, какими были их подопечные в детстве и как в итоге выросли. Смотрим, кто изменился сильнее всех.

На суд зрителей представили коллажи «было-стало» с портретами милых малышей и не менее милых взрослых питомцев. На вопрос, кто больше всех изменился за эти годы, горожане отвечали по-разному.

— Сеня, конечно же. Хочется сказать: «Два совершенно разных человека», — написала о белом медведе Алтыне-Сейнаше пользователь Daria Cerberus.

— Ваня, такой испуганный малыш. Сеня, конечно возмужал. Такие мимишные, — отметила Вера Ибрагимова.

Много удивлённых отзывов собрал волк Мухтар. Оказалось, что в детстве он был очень похож на милого щеночка, а теперь выглядит, как гордый лесной хищник.

— По-моему, очень изменился волк Мухтар. Был щеночек. А сейчас уже взрослый волк, — написала Арина Сафонова.

Покорила сердца дам своим юным образом Ириска. Многие вспомнили свои подростковые годы и противоречивые эксперименты с волосами.

— Ириска — это наглядный пример как девушки в юности экспериментируют с прическами, — отметила Ляйсан Дворкина.

— Ириска в молодости была неформалка, с длинной чёлкой и повышенной лохматостью, — пошутила подписчица Анна Носкова.

Сравнить фото питомцев челябинцам предложили в честь Дня рождения зоопарка. Но праздник стал поводом не только для этого. В воскресенье, 17 сентября, с 13 до 14 часов горожан приглашают на познавательные, творческие, танцевальные и развлекательные площадки. Гостей будет приветствовать альпака Дуся, которая специально для этого выйдет на прогулку. Праздник продолжится показательными кормлениями питомцев, которые начнутся в 14 часов.

— В этот день можно будет увидеть немножко больше, чем обычно. Обязательно приходите с родными и друзьями за яркими эмоциями и новыми впечатлениями, — отметили в зоопарке.

Напомним, ранее челябинцам представили подарок ко Дню рождения зоосада — уличный пруд с зонами для отдыха, декоративными рыбами и клумбами.

Фото: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Крупные аэропорты страны стали подключать к сети 5G
    • img
      Челябинский эндокринолог рассказала, кому нельзя худеть с помощью нейросетей
    • img
      В Челябинске сотрудник скорой продавал ритуальной компании данные пациентов
    • img
      В Челябинске на МАК-2027 обсудят, как сделать сельхозпредприятия прибыльнее
    • img
      Штормовой ветер до 25 м/с, метели и подъём рек пообещали жителям Челябинской области
    • img
      В Челябинске отпраздновали День народного единства
    • img
      Какой будет зима в России и Челябинской области из-за рекордного Эль-Ниньо: прогнозы синоптиков
    • img
      Ожиданиями от зарплат в 2027 году поделились работающие жители Челябинска
    • img
      Искали в радиусе 30 км, а нашли в ста метрах: тело пропавшего рыбака обнаружили на озере Аргази
    • img
      Тихий осенний ледоход с опасностью «зажоров» начался на реке в Челябинской области
    • img
      Курение в постели унесло жизнь 64-летней пенсионерки в Челябинске
    • img
      Cпециалисты рассказали жителям Челябинской области, какая куртка спасёт от мороза до -25 градусов
    • img
      Бастрыкин потребовал доклад о разрушающемся доме с неисправной проводкой в Челябинске
    • img
      Под Челябинском при столкновении двух легковушек погиб 16-летний водитель
    • img
      «Трактор» дома обыграл «Барыс», забросив две шайбы в течение минуты
    • img
      В Челябинской области пенсионер чуть не отдал мошенникам около 4 миллионов рублей
    Все новости