15 сентября 2023
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцам показали, как изменились питомцы зоопарка, когда из малышей стали взрослыми

img
Всегда интересно сравнивать, как было и как стало. В случае с питомцами челябинского зоопарка это ещё и очень мимимишно. В честь дня рождения сотрудники учреждения показали, какими были их подопечные в детстве и как в итоге выросли. Смотрим, кто изменился сильнее всех.

На суд зрителей представили коллажи «было-стало» с портретами милых малышей и не менее милых взрослых питомцев. На вопрос, кто больше всех изменился за эти годы, горожане отвечали по-разному.

— Сеня, конечно же. Хочется сказать: «Два совершенно разных человека», — написала о белом медведе Алтыне-Сейнаше пользователь Daria Cerberus.

— Ваня, такой испуганный малыш. Сеня, конечно возмужал. Такие мимишные, — отметила Вера Ибрагимова.

Много удивлённых отзывов собрал волк Мухтар. Оказалось, что в детстве он был очень похож на милого щеночка, а теперь выглядит, как гордый лесной хищник.

— По-моему, очень изменился волк Мухтар. Был щеночек. А сейчас уже взрослый волк, — написала Арина Сафонова.

Покорила сердца дам своим юным образом Ириска. Многие вспомнили свои подростковые годы и противоречивые эксперименты с волосами.

— Ириска — это наглядный пример как девушки в юности экспериментируют с прическами, — отметила Ляйсан Дворкина.

— Ириска в молодости была неформалка, с длинной чёлкой и повышенной лохматостью, — пошутила подписчица Анна Носкова.

Сравнить фото питомцев челябинцам предложили в честь Дня рождения зоопарка. Но праздник стал поводом не только для этого. В воскресенье, 17 сентября, с 13 до 14 часов горожан приглашают на познавательные, творческие, танцевальные и развлекательные площадки. Гостей будет приветствовать альпака Дуся, которая специально для этого выйдет на прогулку. Праздник продолжится показательными кормлениями питомцев, которые начнутся в 14 часов.

— В этот день можно будет увидеть немножко больше, чем обычно. Обязательно приходите с родными и друзьями за яркими эмоциями и новыми впечатлениями, — отметили в зоопарке.

Напомним, ранее челябинцам представили подарок ко Дню рождения зоосада — уличный пруд с зонами для отдыха, декоративными рыбами и клумбами.

Фото: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Жителя Омской области осудят в Челябинске за хищение более 6 миллионов рублей у пенсионеров
    • img
      Жителям Челябинской области с 1 сентября стал доступен цифровой рубль
    • img
      В Челябинской области открылся детский центр народного творчества «Магия глины»
    • img
      Текслер рассказал, сколько школьников в Челябинской области поступают в колледжи и техникумы
    • img
      Российский бизнес увеличил использование аккредитивов в расчётах с Китаем
    • img
      ВТБ увеличил выдачу льготных кредитов аграриям до 72,5 млрд рублей
    • img
      В Челябинске адвокату дали три года колонии за посредничество во взятке
    • img
      У детей появился собственный интересный онлайн-банк
    • img
      Больше не придётся увиливать от ям на Увельке: Миндортранс показал ремонт сразу трёх переправ
    • img
      Ремонт трамвайных путей в Ленинском районе Челябинска переходит в ночной режим
    • img
      Среди школьников Челябинской области отметили всплеск интереса к книжным платформам
    • img
      На какие цифры смотреть в анализах, если боитесь инфаркта и инсульта
    • img
      Обход Сима и четырёхполосные участки: как изменится трасса М-5 в Челябинской области
    • img
      Сколько хотят получать пенсионеры в Челябинске: данные свежего опроса
    • img
      Гидрометцентр озвучил прогноз погоды на сентябрь в Челябинской области
    • img
      Штраф до 1000 рублей: с 1 сентября нужно поставить кур и уток на учёт в Челябинской области
    Все новости