В Челябинске из-за дорожных работ в центре города изменился маршрут троллейбусов

До 5 часов утра следующего понедельника, 18 сентября, в Челябинске закрыли движение троллейбусов № 12 «Молдавская — АМЗ» через перекрёсток Свердловского проспекта и Труда. Причиной изменения маршрута стал ремонт трамвайных путей, предупредили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
Троллейбусы № 12 будут следовать: улица Молдавская — Комсомольский проспект — ДК «Строителей». Для удобства жителям и гостям города рекомендуют передвигаться на автобусах: 15, 51, КМ.
— Для экономии используйте месячный безлимитный проездной стоимостью 1200 рублей или пересадочный билет стоимостью 28 рублей по транспортной карте, — добавили в учреждении.
На пересечении Свердловского проспекта и улицы Труда проезд для транспорта в направлении к «Торговому центру» полностью закрыли на неделю.
Напомним, с 15 июля в Челябинске до 35 рублей подорожал проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах. Ровно через месяц стоимость проезда в маршрутках тоже стали поднимать. Помимо этого, в августе в регионе в пять раз повысили размер штрафов за безбилетный проезд в общественном транспорте.
Лента новостей
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов
- О погоде на 9 Мая в Челябинской области рассказали синоптики
- В школы и детсады Челябинской области завезли поддельные рыбные консервы
- Автобусы и троллейбус изменят маршруты из-за ремонта теплотрассы в центре Челябинска
- Общественный транспорт развезёт челябинцев по домам после салюта в День Победы
- Челябинский кинотеатр «Победа» возвращается к работе
- В Челябинске женщина на иномарке сбила 9-летнего ребёнка
- В Челябинской области для собаки, которую укусила гадюка, противоядие доставили на самолёте