07 сентября 2023
Обсудить

В центре Челябинска открылся прокат катамаранов и лодок

img
В Челябинске на набережной реки Миасс около культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» открылся прокат лодок и необычных катамаранов. Рассказываем, сколько стоит водная прогулка.

— До 18:00 машинка стоит 700 рублей за полчаса катания, после — 800. Лодка: 450–500 рублей. Электрокатамаран — пока только полюбоваться, — рассказала сотрудница проката изданию «КП-Челябинск».

Уже с первых дней возник большой спрос. Особенно много желающих прокатиться по водной глади и полюбоваться красотой ярких огней Челябинска по вечерам.

Напомним, уже в эту субботу, 9 сентября, состоится одно из самых важных мероприятий Челябинска — День города. Жителей и гостей регионального центра ждёт множество ярких мероприятий. Например, выступления Юлианны Карауловой, «Дискотеки Аварии», L’One, Ramil' и других звёзд. Чтобы каждый смог выбрать события по душе и успеть везде, где хочется, администрация города уточнила афишу празднования.

В связи с этим в центре города 9 и 10 сентября ограничат движение. А в честь праздника можно будет бесплатно проехать на легендарной «гармошке» IKARUS Z80.

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл полезные летние подарки
    • img
      С июля пенсии вырастут: кто получит прибавку и на каких условиях
    • img
      Косметолог объяснила, что сделает с кожей лица маска из клубники
    • img
      В Челябинской области остро нуждаются в медработниках и фармацевтах
    • img
      Самокатчикам Челябинска и Магнитогорска установили новые правила
    • img
      Мальчику из Челябинской области помогли сменить фамилию из-за насмешек одноклассников
    • img
      Уход за картофелем в июле 2025: как обеспечить богатый урожай
    • img
      Как избежать штрафов за пчёл-нелегалов в Челябинской области
    • img
      В УрФО растёт число подработок для пенсионеров
    • img
      На озере Увильды перевернулась лодка с ребёнком на борту, двое погибли
    • img
      В России с 1 июля стартует эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ
    • img
      Челябинские коммунальщики получили новую технику для водоснабжения и промывки сетей
    • img
      Что делать, если укусила собака, объяснили в Роспотребнадзоре
    • img
      ФК «Челябинск» пробился в Первую лигу после победы по пенальти
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя в Челябинской области, рассказали синоптики
    • img
      Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
    Все новости