03 сентября 2023
Обсудить

Стало известно, как наказали девочек из Чебаркуля, которые что-то жарили на Вечном огне

img
Вечером в субботу, 2 сентября, по соцсетям разошёлся снимок, на котором две девочки в Чебаркуле что-то жарят на Вечном огне. Фото собрало множество возмущённых комментариев. На информацию отреагировали в полиции.

Люди негативно высказались о воспитании подростков. Свидетели рассказали, что прохожие делали девочкам замечания, но те не реагировали.

— Да слов нет. Какие безбашенные, неуважение такое. Наглость и безнаказанность. Надеюсь, что родители этих особ разберутся, — написала Наталья Ковалёва.

Личности школьниц и их адреса установили инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России «Чебаркульский». Девочкам оказалось 11 и 12 лет, ранее они в поле зрения правоохранительных органов не попадали, семьи на учете в органах соцзащиты населения не состоят.

Подростков и их родителей пригласили в отдел полиции.

— С юными жительницами Чебаркуля и их родителями провели профилактические беседы о недопустимости противоправного поведения и с разъяснением правил поведения в общественных местах. В отношении законных представителей также собраны материалы по статье 5.35 КоАП РФ, которые будут переданы на рассмотрение и для принятия решения в комиссию по делам несовершеннолетних, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

О других ЧП в Челябинской области читайте на «Пчеле» по тегу «Происшествия»

Фото: vk.com/typical_chebarkul

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области осудили контрактника, сбежавшего из зоны СВО
    • img
      В Челябинске подростки избили 9-летнюю девочку на школьном дворе
    • img
      Житель Челябинской области убил приятеля, завернул тело в ковёр и бросил его у подъезда
    • img
      В лесах Челябинской области завершается пожароопасный сезон
    • img
      Экс-гендиректора челябинского МУП «ПОВВ» отправили в СИЗО
    • img
      В Челябинской области спасатели вызволили гуся и провели тренировку на тонком льду
    • img
      Челябинца будут судить за кражи телефонов у пассажиров общественного транспорта
    • img
      Врач из Челябинска развеяла самые распространённые мифы о раке лёгких
    • img
      Членов ОПГ в Челябинске осудят за похищение человека и вымогательство денег
    • img
      Какие продукты для новогоднего стола стоит купить уже в ноябре, рассказали в Роскачестве
    • img
      Тысячи штрафов и блокировки: в Челябинске подвели итоги сезона аренды самокатов
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили на встречу с путешественницей Оксаной Соло
    • img
      В челябинском районе построят ледовый городок по мотивам народных сказок
    • img
      Челябинские таможенники не пропустили в Россию почти три тысячи чугунных казанов
    • img
      В Челябинске заклеили афишами расписанные детьми электрошкафы
    • img
      Фонтанчики с бесплатной питьевой водой появились в аэропортах Челябинской области
    Все новости