04 июля 2019
Обсудить

Пресс-служба «Дом.ru» прокомментировала ситуацию с «неоткрывающимися домофонами»

img
Сегодня, 4 июля, пресс-служба «Дом.ru» официально прокомментировала новость о проблемах с «умными» домофонами в ЖК «Академ Riverside». В компании утверждают, что замена домофонов не влияет на доступ жителей в подъезды.

Замена домофонов не влияет на доступ жителей в их дома, — пишет «Дом.ru». Существующие «старые брелоки» подходят к новым домофонам.

Тем не менее, как сообщал сайт Pchela.news, у жителей всё же есть проблемы с доступом в подъезды. Об этом они рассказывают в соцсетях. 

На сегодня, 4 июля, «Дом.ru» сообщает, что в течение 14 дней новые домофоны будут работать в тестовом режиме. В этот период на табло указывается код доступа, по которому все жители дома смогут попасть в свои квартиры. Также пользователи смартфонов на базе iOS и Android смогут дистанционно открыть двери подъездов при помощи мобильного приложения «Умный Дом.ru».

Умные домофоны установлены в рамках проекта «Академ Безопасность» по просьбе жителей и УК данного ЖК, — добавляет компания. — Для жителей «Академ Риверсайд» замена старых ключей на новые будет производиться с 5 по 11 июля по адресу Бр. Кашириных 131а, подъезд 5 ( 17:00—20:00), в помещении консьержа. А также в сервисных центрах «Дом.ru» с 5 июля по адресам: Лесопарковая 6, Комсомольский проспект, 61 (09:00 — 21:00), без выходных. Дополнительные вопросы можно задавать по телефону 217-77-77.

Фото: chel.domru.ru

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Волонтёры развесили и наполнили угощениями птичьи столовые в нацпарке Челябинской области
    • img
      С какой погоды в Челябинской области начнётся новая неделя ноября, рассказали синоптики
    • img
      В ДТП под Челябинском погибли двое пенсионеров и пострадал грудной ребёнок
    • img
      Пожилая челябинка лишилась двух миллионов рублей, поверив мошенникам
    • img
      К международной акции в День недоношенных детей присоединится Челябинск
    • img
      В Челябинской области с детсада взыскали почти 300 тысяч рублей за травму ребёнка
    • img
      Суд в Челябинской области оштрафовал контрактника, купившего права
    • img
      С начала года на дорогах Челябинской области погибли 255 человек
    • img
      На Южном Урале в воскресенье ожидаются дожди, мокрый снег и аномальное тепло
    • img
      Эксперты выяснили, каких специалистов остро не хватает в Челябинской области
    • img
      Челябинский суд отправил в СИЗО руководителей ГУФСИН, которых задержали за взятки
    • img
      Малыши-игрунки из челябинского зоопарка готовятся к переезду в новый дом
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о мошенниках, выманивающих деньги с помощью «распродаж»
    • img
      В челябинском аэропорту на сутки задержали самолёт в Норильск
    • img
      Предприятие из Челябинской области заплатит более 1 миллиона рублей за выбросы
    • img
      На Челябинскую область надвигается потепление
    Все новости