Фестиваль сапбординга пройдёт в Челябинске 27 августа

В предстоящее воскресенье, 27 августа, в Челябинске пройдёт фестиваль сапбординга. Городское управление по физической культуре и спорту приглашает на праздник всех желающих, как детей, так и взрослых.
Мероприятие состоится в акватории спортшколы № 11 на улице Лыжных батальонов, 7.
Спортсменам, желающим принять участие в соревнованиях, необходимо подать заявку. Ее можно отправить на электронную почту chelgreblya-11@mail.ru, а также личным сообщением в группу vk.com/canoe_74 или по телефону +7 (351) 265‒25‒83. В заявке необходимо указать ФИО, возраст и контактный номер телефона.
По словам начальника управления по физкультуре и спорту мэрии Челябинска Максима Клещевникова, сапбординг с каждым годом становится всё популярнее.
— В прошлом году мы в этом убедились, когда получили запрос на установку понтона, спуска к воде на реке Миасс. После его установки сапбордистов в центре города стало больше, мы получили положительные отклики, — рассказал Максим Клещевников. — Следующим этапом стал первый фестиваль по сапбордингу. Увидев заинтересованность в мероприятии такого формата, в этом году ожидаем также большое количество участников из других городов и регионов.
Напомним, недавно в Челябинске представители СМИ посоревновались в скорости преодоления дистанции на сапбордах. Первое и второе места в состязаниях заняли две команды сайта Pchela.news.
Фото: sup_board_ural/Vk.com
Лента новостей
- В субботу в Челябинской области ожидается тёплая погода без дождей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске